Tu navegador no está actualizado. Tiene conocidas fallos de seguridad y podría no mostrar todas las características de este y otros sitios web. Aprendé cómo podes actualizarlo.

Schedule

Find out what’s on at the festival.

Sections




23 Jue/Thu 20 h / 8 pm

El público

#FIBAnacionales
Dirección: Mariano Pensotti
Coproducción con Metropolitan SURA

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

23 Jue/Thu 21 h / 9 pm

Notas para la montaña

#FIBAnacionales
Dirección: Gustavo Lesgart

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket





24 Vie / Fri 17 h / 5 pm

El público

#FIBAnacionales
Dirección: Mariano Pensotti
Coproducción con Metropolitan SURA

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

24 Vie / Fri 19 h / 7 pm

MDLSX

#Fibainternacionales
Dirección: Enrico Casagrande, Daniela Nicolò

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

24 Vie / Fri 21 h / 9 pm

Generación Z

#FIBAnacionales
Dirección: Victoria Almeida

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

24 Vie / Fri 21 h / 9 pm

Notas para la montaña

#FIBAnacionales
Dirección: Gustavo Lesgart

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

24 Vie / Fri 21 h / 9 pm

OH MY

#Fibainternacionales
Dirección: Henrike Iglesias

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

24 Vie / Fri 21 h / 9 pm

Piedra

#Fibainternacionales
Dirección: Igor Calonge

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

24 Vie / Fri 22 h / 10 pm

La elegida

#FIBAnacionales
Dirección: Paula Fanelli

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

24 Vie / Fri 22 h / 10 pm

Watt

#FIBAnacionales
Dirección: Leticia Mazur

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket



25 Sáb / Sat 1 am / 1 am

ORLANDO

#Fibainternacionales
Dirección: Julie Beauvais y Horace Lundd

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

25 Sáb / Sat 15.30 h / 3.30 pm

Una obra más real que la del mundo

#FIBAnacionales
Dirección: Juan Coulasso

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 16 h / 4 pm

Bombón Casa Teatro - L’avarieté

#FIBAnacionales
Dirección: Gastón Marioni

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 16.30 h / 4.30 pm

Bombón Casa Teatro - El sueño de Rosita

#FIBAnacionales
Dirección: Paula Marull y María Marull

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 16.30 h / 4.30 pm

Bombón Casa Teatro - Limbo Regina

#FIBAnacionales
Dirección: Nelson Valente

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 17 h / 5 pm

Bombón Casa Teatro - L’avarieté

#FIBAnacionales
Dirección: Gastón Marioni

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 17 h / 5 pm

El público

#FIBAnacionales
Dirección: Mariano Pensotti
Coproducción con Metropolitan SURA

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 17.30 h / 5.30 pm

Bombón Casa Teatro - El sueño de Rosita

#FIBAnacionales
Dirección: Paula Marull y María Marull

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 17.30 h / 5.30 pm

Bombón Casa Teatro - Limbo Regina

#FIBAnacionales
Dirección: Nelson Valente

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 19 h / 7 pm

FUCK ME

#FIBAnacionales
Dirección: Marina Otero

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 19 h / 7 pm

MDLSX

#Fibainternacionales
Dirección: Enrico Casagrande, Daniela Nicolò

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 20 h / 8 pm

Black Box

#Fibainternacionales
Dirección: P.L.U.T.O

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 20 h / 8 pm

Con el cuchillo entre los dientes

#FIBAnacionales
Dirección: Diego de Miguel

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 20 h / 8 pm

De vez en cuando me derrumbo

#FIBAnacionales
Dirección: Juan Gabriel Miño

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 20 h / 8 pm

Ñande Rova


Dirección: Juan Dasso

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 20.30 h / 8.30 pm

La savia

#FIBAnacionales
Dirección: Ignacio Sánchez Mestre

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 21 h / 9 pm

Generación Z

#FIBAnacionales
Dirección: Victoria Almeida

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 21 h / 9 pm

Give me a reason to live

#Fibainternacionales
Dirección: Claire Cunningham

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 21 h / 9 pm

NEGRA

#FIBAnacionales
Dirección: Dennis Smith

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 21 h / 9 pm

OH MY

#Fibainternacionales
Dirección: Henrike Iglesias

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 21 h / 9 pm

Piedra

#Fibainternacionales
Dirección: Igor Calonge

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 22 h / 10 pm

La elegida

#FIBAnacionales
Dirección: Paula Fanelli

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

25 Sáb / Sat 23 h / 11 pm

ORLANDO

#Fibainternacionales
Dirección: Julie Beauvais y Horace Lundd

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission



26 Dom / Sun 1 am / 1 am

ORLANDO

#Fibainternacionales
Dirección: Julie Beauvais y Horace Lundd

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

25 Sáb / Sat 15.30 h / 3.30 pm

Una obra más real que la del mundo

#FIBAnacionales
Dirección: Juan Coulasso

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

26 Dom / Sun 17 h / 5 pm

El público

#FIBAnacionales
Dirección: Mariano Pensotti
Coproducción con Metropolitan SURA

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

26 Dom / Sun 17 h / 5 pm

Trampa para fantasmas

#FIBAnacionales
Dirección: Luciana Acuña y Luis Biasotto

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

26 Dom / Sun 18 h / 6 pm

Doblar mujer por línea de puntos revisitada

#FIBAnacionales
Dirección: Margarita Bali

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

26 Dom / Sun 19 h / 7 pm

FUCK ME

#FIBAnacionales
Dirección: Marina Otero

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

26 Dom / Sun 19 h / 7 pm

Petróleo

#FIBAnacionales
Dirección: Elisa Carricajo, Valeria Correa, Laura Fernandez, Pilar Gamboa, Laura Paredes

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

26 Dom / Sun 20 h / 8 pm

Black Box

#Fibainternacionales
Dirección: P.L.U.T.O

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

26 Dom / Sun 20 h / 8 pm

Con el cuchillo entre los dientes

#FIBAnacionales
Dirección: Diego de Miguel

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

26 Dom / Sun 20 h / 8 pm

De vez en cuando me derrumbo

#FIBAnacionales
Dirección: Juan Gabriel Miño

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

26 Dom / Sun 20 h / 8 pm

Recorte de Jorge Cárdenas cayendo

#FIBAnacionales
Dirección: Juan Pablo Gómez

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

26 Dom / Sun 20 h / 8 pm

Ñande Rova


Dirección: Juan Dasso

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

26 Dom / Sun 21 h / 9 pm

Give me a reason to live

#Fibainternacionales
Dirección: Claire Cunningham

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

26 Dom / Sun 21 h / 9 pm

La lechera

#FIBAnacionales
Dirección: Carlos Correa

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

26 Dom / Sun 21 h / 9 pm

NEGRA

#FIBAnacionales
Dirección: Dennis Smith

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

26 Dom / Sun 21 h / 9 pm

Piedra

#Fibainternacionales
Dirección: Igor Calonge

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

26 Dom / Sun 22.30 h / 10.30 pm

NEGRA

#FIBAnacionales
Dirección: Dennis Smith

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

26 Dom / Sun 23 h / 11 pm

ORLANDO

#Fibainternacionales
Dirección: Julie Beauvais y Horace Lundd

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission



27 Lun / Mon 1 am / 1 am

ORLANDO

#Fibainternacionales
Dirección: Julie Beauvais y Horace Lundd

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

27 Lun / Mon 16 h / 4 pm

Bombón Casa Teatro - L’avarieté

#FIBAnacionales
Dirección: Gastón Marioni

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

27 Lun / Mon 16 h / 4 pm

Hermafrodita

#FIBAnacionales
Dirección: Alfredo Arias, Mayra Bonard y Carlos Casella

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

27 Lun / Mon 16.30 h / 4.30 pm

Bombón Casa Teatro - El sueño de Rosita

#FIBAnacionales
Dirección: Paula Marull y María Marull

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

27 Lun / Mon 16.30 h / 4.30 pm

Bombón Casa Teatro - Limbo Regina

#FIBAnacionales
Dirección: Nelson Valente

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

27 Lun / Mon 17 h / 5 pm

Bombón Casa Teatro - L’avarieté

#FIBAnacionales
Dirección: Gastón Marioni

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

27 Lun / Mon 17.30 h / 5.30 pm

Bombón Casa Teatro - El sueño de Rosita

#FIBAnacionales
Dirección: Paula Marull y María Marull

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

27 Lun / Mon 17.30 h / 5.30 pm

Bombón Casa Teatro - Limbo Regina

#FIBAnacionales
Dirección: Nelson Valente

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

27 Lun / Mon 18 h / 6 pm

Black Box

#Fibainternacionales
Dirección: P.L.U.T.O

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

27 Lun / Mon 18 h / 6 pm

Recorte de Jorge Cárdenas cayendo

#FIBAnacionales
Dirección: Juan Pablo Gómez

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

27 Lun / Mon 20 h / 8 pm

Con el cuchillo entre los dientes

#FIBAnacionales
Dirección: Diego de Miguel

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

27 Lun / Mon 20 h / 8 pm

Doblar mujer por línea de puntos revisitada

#FIBAnacionales
Dirección: Margarita Bali

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

27 Lun / Mon 21 h / 9 pm

BOYSCOUT

#FIBAnacionales
Dirección: Dennis Smith

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

27 Lun / Mon 21 h / 9 pm

El arrebato

#FIBAnacionales
Dirección: Juan Martín Delgado

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

27 Lun / Mon 21 h / 9 pm

El público

#FIBAnacionales
Dirección: Mariano Pensotti
Coproducción con Metropolitan SURA

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

27 Lun / Mon 21 h / 9 pm

La lechera

#FIBAnacionales
Dirección: Carlos Correa

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

27 Lun / Mon 21 h / 9 pm

Trampa para fantasmas

#FIBAnacionales
Dirección: Luciana Acuña y Luis Biasotto

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

27 Lun / Mon 21 h / 9 pm

Yo (no) estoy loca

#Fibainternacionales
Dirección: Fabio Rubiano

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

27 Lun / Mon 22 h / 10 pm

Naturaleza Trans

#Fibainternacionales
Dirección: Marianella Morena

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

27 Lun / Mon 22.30 h / 10.30 pm

BOYSCOUT

#FIBAnacionales
Dirección: Dennis Smith

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

27 Lun / Mon 23 h / 11 pm

ORLANDO

#Fibainternacionales
Dirección: Julie Beauvais y Horace Lundd

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission



28 Mar / Tue 1 am / 1 am

ORLANDO

#Fibainternacionales
Dirección: Julie Beauvais y Horace Lundd

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

25 Sáb / Sat 15.30 h / 3.30 pm

Una obra más real que la del mundo

#FIBAnacionales
Dirección: Juan Coulasso

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

28 Mar / Tue 15 h / 3 pm

Ojalá las paredes gritaran

#FIBAnacionales
Dirección: Paola Lusardi

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

28 Mar / Tue 16 h / 4 pm

Trampa para fantasmas

#FIBAnacionales
Dirección: Luciana Acuña y Luis Biasotto

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

28 Mar / Tue 18 h / 6 pm

Doblar mujer por línea de puntos revisitada

#FIBAnacionales
Dirección: Margarita Bali

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

28 Mar / Tue 18 h / 6 pm

El arrebato

#FIBAnacionales
Dirección: Juan Martín Delgado

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

28 Mar / Tue 18 h / 6 pm

Notas para la montaña

#FIBAnacionales
Dirección: Gustavo Lesgart

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

28 Mar / Tue 18 h / 6 pm

Voráz y melancólico

#FIBAnacionales
Dirección: Toto Castiñeiras

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

28 Mar / Tue 19 h / 7 pm

Recorte de Jorge Cárdenas cayendo

#FIBAnacionales
Dirección: Juan Pablo Gómez

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

28 Mar / Tue 19 h / 7 pm

Yo (no) estoy loca

#Fibainternacionales
Dirección: Fabio Rubiano

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

28 Mar / Tue 20 h / 8 pm

80 de un minuto

#FIBAnacionales
Dirección: Ruben Sabadini

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

28 Mar / Tue 20 h / 8 pm

El arrebato

#FIBAnacionales
Dirección: Juan Martín Delgado

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

28 Mar / Tue 21 h / 9 pm

Alfa

#FIBAnacionales
Dirección: Felicitas Kamien

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

28 Mar / Tue 21 h / 9 pm

El público

#FIBAnacionales
Dirección: Mariano Pensotti
Coproducción con Metropolitan SURA

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

28 Mar / Tue 21 h / 9 pm

FUCK ME

#FIBAnacionales
Dirección: Marina Otero

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

28 Mar / Tue 21 h / 9 pm

Ojalá las paredes gritaran

#FIBAnacionales
Dirección: Paola Lusardi

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

28 Mar / Tue 21 h / 9 pm

Un tiro cada uno

#FIBAnacionales
Dirección: Grupo Cabeza (Mariana de la Mata, Consuelo Iturraspe, Laura Sbdar)

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

28 Mar / Tue 22 h / 10 pm

Ensayo sobre la pérdida

#FIBAnacionales
Dirección: María Alejandra Valdés

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

28 Mar / Tue 22 h / 10 pm

Naturaleza Trans

#Fibainternacionales
Dirección: Marianella Morena

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

28 Mar / Tue 22.30 h / 10.30 pm

BOYSCOUT

#FIBAnacionales
Dirección: Dennis Smith

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

28 Mar / Tue 23 h / 11 pm

ORLANDO

#Fibainternacionales
Dirección: Julie Beauvais y Horace Lundd

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission



29 Mié / Wed 1 am / 1 am

ORLANDO

#Fibainternacionales
Dirección: Julie Beauvais y Horace Lundd

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

25 Sáb / Sat 15.30 h / 3.30 pm

Una obra más real que la del mundo

#FIBAnacionales
Dirección: Juan Coulasso

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 16 h / 4 pm

Bombón Casa Teatro - L’avarieté

#FIBAnacionales
Dirección: Gastón Marioni

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 16 h / 4 pm

Hermafrodita

#FIBAnacionales
Dirección: Alfredo Arias, Mayra Bonard y Carlos Casella

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 16 h / 4 pm

Las bailarinas no hablan

#FIBAnacionales
Dirección: Florencia Werchowsky

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 16.30 h / 4.30 pm

Bombón Casa Teatro - El sueño de Rosita

#FIBAnacionales
Dirección: Paula Marull y María Marull

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 16.30 h / 4.30 pm

Bombón Casa Teatro - Limbo Regina

#FIBAnacionales
Dirección: Nelson Valente

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 17 h / 5 pm

Alfa

#FIBAnacionales
Dirección: Felicitas Kamien

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 17 h / 5 pm

Bombón Casa Teatro - L’avarieté

#FIBAnacionales
Dirección: Gastón Marioni

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 17.30 h / 5.30 pm

Bombón Casa Teatro - El sueño de Rosita

#FIBAnacionales
Dirección: Paula Marull y María Marull

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 17.30 h / 5.30 pm

Bombón Casa Teatro - Limbo Regina

#FIBAnacionales
Dirección: Nelson Valente

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 19 h / 7 pm

Barroco en Barracas. Las novias del templo escondido

#FIBAnacionales
Dirección: Andrea Castelli

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 19 h / 7 pm

La persona deprimida

#FIBAnacionales
Dirección: Daniel Veronese

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 19 h / 7 pm

Plata quemada

#Fibainternacionales
Dirección: Teatro Cinema

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 20 h / 8 pm

80 de un minuto

#FIBAnacionales
Dirección: Ruben Sabadini

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 20 h / 8 pm

Ballet Establet

#FIBAnacionales
Dirección: Silvina Helena Grinberg

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 20 h / 8 pm

La Gioia

#Fibainternacionales
Dirección: Pippo delbono

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 20 h / 8 pm

Un tiro cada uno

#FIBAnacionales
Dirección: Grupo Cabeza (Mariana de la Mata, Consuelo Iturraspe, Laura Sbdar)

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 20.30 h / 8.30 pm

La vis cómica

#FIBAnacionales
Dirección: Mauricio Kartun

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 21 h / 9 pm

Gala

#Fibainternacionales
Dirección: Jérôme Bel

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

29 Mié / Wed 21 h / 9 pm

I love the microphone

#FIBAnacionales
Dirección: Rakhal Herrero

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 21 h / 9 pm

LOS ABRAZOS HUECOS

#FIBAnacionales
Dirección: Dennis Smith

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 21.30 h / 9.30 pm

Los arrepentidos

#FIBAnacionales
Dirección: Daniel Veronese

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 21 h / 9 pm

Petróleo

#FIBAnacionales
Dirección: Elisa Carricajo, Valeria Correa, Laura Fernandez, Pilar Gamboa, Laura Paredes

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 21 h / 9 pm

Yellow Towel

#Fibainternacionales
Dirección: Dana Michel

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 21.30 h / 9.30 pm

Los arrepentidos


Dirección: Daniel Veronese

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 21h / 9 pm

El público

#FIBAnacionales
Dirección: Mariano Pensotti
Coproducción con Metropolitan SURA

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 22 h / 10 pm

Ensayo sobre la pérdida

#FIBAnacionales
Dirección: María Alejandra Valdés

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

29 Mié / Wed 23 h / 11 pm

ORLANDO

#Fibainternacionales
Dirección: Julie Beauvais y Horace Lundd

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission



25 Sáb / Sat 15.30 h / 3.30 pm

Una obra más real que la del mundo

#FIBAnacionales
Dirección: Juan Coulasso

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 16 h / 4 pm

Estás conduciendo un dibujo

#FIBAnacionales
Dirección: Lisandro Rodríguez

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 17 h / 5 pm

El público

#FIBAnacionales
Dirección: Mariano Pensotti
Coproducción con Metropolitan SURA

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 18.30 h / 6.30 pm

Estás conduciendo un dibujo

#FIBAnacionales
Dirección: Lisandro Rodríguez

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 18.30 h / 6.30 pm

Foco cielo: Proyecto Cúpulas. Cúpula II: Variaciones sobre el tiempo

#FIBAnacionales
Dirección: Natalia Chami y Romina Sak

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 19 h / 7 pm

Alfa

#FIBAnacionales
Dirección: Felicitas Kamien

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 19 h / 7 pm

Barroco en Barracas. Las novias del templo escondido

#FIBAnacionales
Dirección: Andrea Castelli

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 19 h / 7 pm

Cuando pases sobre mi tumba

#Fibainternacionales
Dirección: Sergio Blanco

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 19 h / 7 pm

Plata quemada

#Fibainternacionales
Dirección: Teatro Cinema

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 19.30 h / 7.30 pm

Foco cielo: Proyecto Cúpulas. Cúpula II: Variaciones sobre el tiempo

#FIBAnacionales
Dirección: Natalia Chami y Romina Sak

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 19.30 h / 7.30 pm

LOS ABRAZOS HUECOS

#FIBAnacionales
Dirección: Dennis Smith

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 20 h / 8 pm

80 de un minuto

#FIBAnacionales
Dirección: Ruben Sabadini

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 20 h / 8 pm

Ballet Establet

#FIBAnacionales
Dirección: Silvina Helena Grinberg

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 20 h / 8 pm

La Gioia

#Fibainternacionales
Dirección: Pippo delbono

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 20 h / 8 pm

Las bailarinas no hablan

#FIBAnacionales
Dirección: Florencia Werchowsky

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 20 h / 8 pm

Otra línea

#FIBAnacionales
Dirección: Iván Haidar

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 20.30 h / 8.30 pm

Foco cielo: Proyecto Cúpulas. Cúpula II: Variaciones sobre el tiempo

#FIBAnacionales
Dirección: Natalia Chami y Romina Sak

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 20.30 h / 8.30 pm

La vis cómica

#FIBAnacionales
Dirección: Mauricio Kartun

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 21 h / 9 pm

Gala

#Fibainternacionales
Dirección: Jérôme Bel

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

30 Jue / Thu 21 h / 9 pm

Ensayo sobre la pérdida

#FIBAnacionales
Dirección: María Alejandra Valdés

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 21 h / 9 pm

Flores nuevas

#FIBAnacionales
Dirección: Nadir Medina

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 21 h / 9 pm

Galgo

#FIBAnacionales
Dirección: Tachi Saez

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 21 h / 9 pm

LOS ABRAZOS HUECOS

#FIBAnacionales
Dirección: Dennis Smith

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 21 h / 9 pm

Me había levantado temprano y tardaba en prepararme para existir

#FIBAnacionales
Dirección: Lucía Giannoni

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 21 h / 9 pm

Un tiro cada uno

#FIBAnacionales
Dirección: Grupo Cabeza (Mariana de la Mata, Consuelo Iturraspe, Laura Sbdar)

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 21 h / 9 pm

Yellow Towel

#Fibainternacionales
Dirección: Dana Michel

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

30 Jue / Thu 22 h / 10 pm

I love the microphone

#FIBAnacionales
Dirección: Rakhal Herrero

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket



31 Vie / Fri 14.30 h / 2.30 pm

Estás conduciendo un dibujo

#FIBAnacionales
Dirección: Lisandro Rodríguez

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 16 h / 4 pm

Bombón Casa Teatro - L’avarieté

#FIBAnacionales
Dirección: Gastón Marioni

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 16 h / 4 pm

Hermafrodita

#FIBAnacionales
Dirección: Alfredo Arias, Mayra Bonard y Carlos Casella

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 16 h / 4 pm

La elegida

#FIBAnacionales
Dirección: Paula Fanelli

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 16.30 h / 4.30 pm

Bombón Casa Teatro - El sueño de Rosita

#FIBAnacionales
Dirección: Paula Marull y María Marull

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 16.30 h / 4.30 pm

Bombón Casa Teatro - Limbo Regina

#FIBAnacionales
Dirección: Nelson Valente

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 17 h / 5 pm

Bombón Casa Teatro - L’avarieté

#FIBAnacionales
Dirección: Gastón Marioni

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 17 h / 5 pm

El público

#FIBAnacionales
Dirección: Mariano Pensotti
Coproducción con Metropolitan SURA

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 17 h / 5 pm

Estás conduciendo un dibujo

#FIBAnacionales
Dirección: Lisandro Rodríguez

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 17.30 h / 5.30 pm

Bombón Casa Teatro - El sueño de Rosita

#FIBAnacionales
Dirección: Paula Marull y María Marull

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 17.30 h / 5.30 pm

Bombón Casa Teatro - Limbo Regina

#FIBAnacionales
Dirección: Nelson Valente

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 18 h / 6 pm

Flores nuevas

#FIBAnacionales
Dirección: Nadir Medina

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 19 h / 7 pm

Barroco en Barracas. Las novias del templo escondido

#FIBAnacionales
Dirección: Andrea Castelli

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 19 h / 7 pm

Cuando pases sobre mi tumba

#Fibainternacionales
Dirección: Sergio Blanco

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 19 h / 7 pm

Plata quemada

#Fibainternacionales
Dirección: Teatro Cinema

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 19 h / 7 pm

Siglo de oro trans, basado en Don Gil de las calzas verdes

#FIBAnacionales
Dirección: Pablo Maritano

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 20 h / 8 pm

Ballet Establet

#FIBAnacionales
Dirección: Silvina Helena Grinberg

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 20 h / 8 pm

Flores nuevas

#FIBAnacionales
Dirección: Nadir Medina

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 20 h / 8 pm

Las bailarinas no hablan

#FIBAnacionales
Dirección: Florencia Werchowsky

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 20 h / 8 pm

Otra línea

#FIBAnacionales
Dirección: Iván Haidar

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 21 h / 9 pm

Gala

#Fibainternacionales
Dirección: Jérôme Bel

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

31 Vie / Fri 21 h / 9 pm

Bufón

#FIBAnacionales
Dirección: Luciano del Prato

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 21 h / 9 pm

Contra todo

#FIBAnacionales
Dirección: Mariela Asensio

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 21 h / 9 pm

Galgo

#FIBAnacionales
Dirección: Tachi Saez

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 21 h / 9 pm

I love the microphone

#FIBAnacionales
Dirección: Rakhal Herrero

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 21 h / 9 pm

Me había levantado temprano y tardaba en prepararme para existir

#FIBAnacionales
Dirección: Lucía Giannoni

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 21 h / 9 pm

Yellow Towel

#Fibainternacionales
Dirección: Dana Michel

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 22 h / 10 pm

Cosas pesadas caen

#FIBAnacionales
Dirección: Patricio Ruiz

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

31 Vie / Fri 22 h / 10 pm

Watt

#FIBAnacionales
Dirección: Leticia Mazur

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket



1 Sáb / Sat 11 h / 11 am

Cuerpo


Dirección: Marcelo Savignone

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

1 Sáb / Sat 13 h / 1 pm

Hicieron lo que tenían que hacer en ese momento


Dirección: Mariela Puyol y Facundo Nieto

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

1 Sáb / Sat 16 h / 4 pm

Beya durmiente

#FIBAnacionales
Dirección: Victoria Roland

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

1 Sáb / Sat 16 h / 4 pm

Estás conduciendo un dibujo

#FIBAnacionales
Dirección: Lisandro Rodríguez

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

1 Sáb / Sat 16 h / 4 pm

Me había levantado temprano y tardaba en prepararme para existir

#FIBAnacionales
Dirección: Lucía Giannoni

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

1 Sáb / Sat 17 h / 5 pm

El público

#FIBAnacionales
Dirección: Mariano Pensotti
Coproducción con Metropolitan SURA

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

1 Sáb / Sat 17 h / 5 pm

El público

#FIBAnacionales
Dirección: Mariano Pensotti
Coproducción con Metropolitan SURA

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

1 Sáb / Sat 18 h / 6 pm

Otra línea

#FIBAnacionales
Dirección: Iván Haidar

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

1 Sáb / Sat 18.30 h / 6.30 pm

Estás conduciendo un dibujo

#FIBAnacionales
Dirección: Lisandro Rodríguez

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

1 Sáb / Sat 19 h / 7 pm

Cuando pases sobre mi tumba

#Fibainternacionales
Dirección: Sergio Blanco

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

1 Sáb / Sat 19 h / 7 pm

Siglo de oro trans, basado en Don Gil de las calzas verdes

#FIBAnacionales
Dirección: Pablo Maritano

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

1 Sáb / Sat 20 h / 8 pm

Contra todo

#FIBAnacionales
Dirección: Mariela Asensio

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

1 Sáb / Sat 20 h / 8 pm

De vez en cuando me derrumbo

#FIBAnacionales
Dirección: Juan Gabriel Miño

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

1 Sáb / Sat 20.00 h / 08.00 pm

Vientre, el hueco de donde venimos


Dirección: Marcos Arano

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.00 h / 08.00 pm

El Herrero y el Diablo


Dirección: Agustín Clusellas

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.00 h / 08.00 pm

La Reina de la Belleza


Dirección: Oscar Barney Finn

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.00 h / 08.00 pm

Parte de este mundo


Dirección: Adrián Canale

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.00 h / 08.00 pm

Una noche en el museo


Dirección: Jimena del Pozo Peñalva

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.00 h (permanente) / 9 pm

La Magia en la calle: Cine Callejero en el Abasto


Dirección: Grupo de vecinxs y casonerxs

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.05 h / 08.05 pm

Absurdo Criollo


Dirección: Marcos Arano y Gabriel Graves

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.05 h / 08.05 pm

Unos Varios Des-variando


Dirección: Roxana Grinstein

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.10 h / 08.10 pm

Entrañables


Dirección: Gabriel Devoto

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.20 h / 08.20 pm

Ma Ma La Lá


Dirección: Teresa Duggan

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.25 h / 08.25 pm

Enamorarse es hablar corto y enredado


Dirección: Leandro Airaldo

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.30 h / 08.30 pm

Poesía ya


Dirección: Gabriela Borrelli Azara

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.30 h / 8.30 pm

La savia

#FIBAnacionales
Dirección: Ignacio Sánchez Mestre

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

1 Sáb / Sat 20.30 h / 08.30 pm

Diario Viviente: Teatro Espontaneo Comunitario


Dirección: Mariela Jungberg y Guillermo Castañeda

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.30 h / 08.30 pm

Diego Vainer / Oscilación


Dirección: Diego Vainer

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.30 h / 08.30 pm

Música en VIRÖ


Dirección:

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.35 h / 08.35 pm

Los Obvios (Una obra ya hecha)


Dirección: Marisa Villar

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.40 h / 08.40 pm

Jardín de la miseria. Collage de la degradación humana


Dirección: Leandro Cóccaro, Laura Wich

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.45 h / 08.45 pm

Lazos eternos, historia de tres amores


Dirección: Gabriel Rovito

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.45 h / 08.45 pm

Una noche en el museo


Dirección: Jimena del Pozo Peñalva

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 20.55 h / 08.55 pm

Color, esperabas


Dirección: Evelyn Bareille Hösel

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 21 h / 9 pm

Bufón

#FIBAnacionales
Dirección: Luciano del Prato

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

1 Sáb / Sat 21 h / 9 pm

Vernáculos

#FIBAnacionales
Dirección: Lisi Estaras

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 21.00 h / 09 pm

DILDA festival feminista


Dirección: Eme Romero y Florencia Mazzone

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 21.00 h / 09 pm

Acapulco


Dirección: Ezequiel Losada

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 21.05 h / 09.05 pm

WIG. Festival de obras cortas


Dirección: Pablo Ragoni y Laura Nevole

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 21.10 h / 09.10 pm

Lunas de sangre


Dirección: Rocío Carrera

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 21.15 h / 9.15 pm

MORGANA - Máquina Orgánica


Dirección: Juan Ruy Cosin

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 21.20 h / 09.20 pm

Pandora


Dirección: Max D`amico

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 21.25 h / 09.25 pm

Fernández Fierro


Dirección: Yuri Venturin

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 21.30 h / 9.30 pm

AMÉ


Dirección: Alejandro Berón

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 21.30 h / 9.30 pm

El Gran Capitán


Dirección: Ezequiel Tedesco

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 21.30 h / 9.30 pm

Monólogos


Dirección: Francisco Suárez

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 21.30 h / 9.30 pm

Una noche en el museo


Dirección: Jimena del Pozo Peñalva

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 21.35 h / 9.35 pm

Silencios en la piel


Dirección: Juan Ignacio Acosta

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 21.40 h / 09.40 pm

Entrañables


Dirección: Gabriel Devoto

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 21.45 h / 09.45 pm

Ma Ma La Lá


Dirección: Teresa Duggan

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 21.50 h / 09.50 pm

Histórica


Dirección: Mariela Asensio y Andrés Binetti

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 21.50 h / 09.50 pm

Vruma y los Dinamos


Dirección: Ezequiel Losada

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 21.55 h / 09.55 pm

Trópico del Plata


Dirección: Rubén Sabadini

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 22 h / 10 pm

Contra todo

#FIBAnacionales
Dirección: Mariela Asensio

ir al evento / Go to eventReservar entrada / Get your ticket

1 Sáb / Sat 22 h / 10 pm

Cosas pesadas caen

#FIBAnacionales
Dirección: Patricio Ruiz

ir al evento / Go to eventComprar entrada / Get your ticket

1 Sáb / Sat 22.00 h / 10 pm

Mundana's


Dirección: Soledad González Sintas, Fabiana Miguel, Geraldine A. Castro

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 22.00 h / 10 pm

El Herrero y el Diablo


Dirección: Agustín Clusellas

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 22.05 h / 10.05 pm

Jardín de la miseria. Collage de la degradación humana


Dirección: Leandro Cóccaro, Laura Wich

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 22.15 h / 10.15 pm

Brote


Dirección: Laura Basadoni

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 22.15 h / 10.15 pm

Parte de este mundo


Dirección: Adrián Canale

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 22.15 h / 10.15 pm

Una noche en el museo


Dirección: Jimena del Pozo Peñalva

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 22.25 h / 10.25 pm

¿Qué es la Improvisación teatral? Una experiencia singular.


Dirección: Andrés Daniel Chan

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 22.30 h / 10.30 pm

La Reina de la Belleza


Dirección: Oscar Barney Finn

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 22.30 h / 10.30 pm

Mar distante


Dirección: Gabriela Izcovich

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 22.40 h / 10.40 pm

La Vera Magia


Dirección: Francisco Prim

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 22.45 h / 10.45 pm

Experiencia Arcoiris Infrarrojo


Dirección: Rodrigo Peiretti, Paula Trinanes, Peter Pank y Charlee Espinosa.

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 22.45 h / 10.45 pm

Experiencias Arcoiris Ultravioleta e Infrarojo


Dirección: Rodrigo Peiretti, Luciana Martínez Bayón, Socorro Soymaxi y Charlee Espinosa

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 22.50 h / 10.50 pm

Pandora


Dirección: Max D`amico

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 23.00 h / 11 pm

Fernández Fierro


Dirección: Yuri Venturin

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 23.00 h / 11 pm

Histórica


Dirección: Mariela Asensio y Andrés Binetti

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 23.00 h / 11 pm

Tierra Partida, lo demás no importa nada


Dirección: Marcos Arano

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 23.10 h / 11.10 pm

Lunas de sangre


Dirección: Rocío Carrera

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 23.10 h / 11.10 pm

Imágenes indecentes


Dirección: Luciano Cejas

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 23.10 h / 11.10 pm

Late el corazón de un perro


Dirección: Franco Verdoia

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 23.15 h / 11.15 pm

Cabrona Varieté


Dirección: Mosquito Sancinetto, Elmo Benjamín Pérez, Marga Peloso, Bob Limó

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 23.15 h / 11.15 pm

Me vas a hacer llorar


Dirección: Florencia Margiotta

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 23.25 h / 11.25 pm

Cuerpo Salvaje, mitos y leyendas del Abya Yala


Dirección: Alberto Ivern y Cristian Pinedo

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 23.30 h / 11.30 pm

Moco y amor (Aproximación a Una circunstancia denominada mundo)


Dirección: Jimena Aguilar

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 23.35 h / 11.35 pm

DILDA festival feminista


Dirección: Eme Romero y Florencia Mazzone

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 23.35 h / 11.35 pm

Absurdo Criollo


Dirección: Marcos Arano y Gabriel Graves

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 23.40 h / 11.40 pm

Trópico del Plata


Dirección: Rubén Sabadini

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission

1 Sáb / Sat 23.45 h / 11.45 pm

El Gran Capitán


Dirección: Ezequiel Tedesco

ir al evento / Go to eventGratis, con entrada libre / Free admission