Registro de Inspectores

Búsqueda de agentes afectados a tareas de verificación y/o inspección.

NombreDetalleDirección Gral.Documento
CORTIZAS, MONICA Ver ficha AIP DNI 14401792
DE FREITAS, STELLA MARIS Ver ficha AIP DNI 5267721
DELFINO, ROSANA Ver ficha AIP DNI 22589793
DIAZ, MARIO Ver ficha AIP DNI 12714638
DUARTE, EDUARDO Ver ficha AIP DNI 14820153
GARAYOA, FLORENCIA Ver ficha AIP DNI 25187670
GARCIA, SILVIA Ver ficha AIP DNI 12960782
GONZALEZ, SILVIA Ver ficha AIP DNI 20026996
HADDAD ANDALAF, ALBA TRINIDAD Ver ficha AIP DNI 12720543
HUANCA, NESTOR FABIAN Ver ficha AIP DNI 16603206