Sábado 12 de febrero
- Anfiteatro de Parque Chacabuco -Av. Curapaligue entre Av. Perón y Asamblea- Comuna 7
Sueño Murguero, se presentan a las 20 h.
A Troche y Moche, se presentan a las 21 h.
Ilusiones de una Noche, se presentan a las 22 h.
La Gloriosa de Boedo, se presentan a las 23 h.
Caprichosos de San Telmo, se presentan a las 24 h.
Los Pizpiretas de Liniers, se presentan a la 1 h.
- Polideportivo Barracas -Bradnsen entre Herrara y Hornos- Comuna 4
Me Leva Que Eu Vou, se presentan a las 20 h.
Desvelados de la Boca, se presentan a las 21 h.
Gambeteando el Empedrado, se presentan a las 22 h.
Los Dioses de La Paternal, se presentan a las 23 h.
Lxs Quitapenas, se presentan a las 24 h.
Viva la Pepa de Barracas, se presentan a la 1 h.
- Plaza Unidad Latinoamericana -Costa Rica e/Acuña de Figueroa y Medrano, Palermo- Comuna 14
Derrochando Alegría, se presentan a las 20 h.
El Rechifle de Palermo, se presentan a las 21 h.
Los Movedizos de V. Crespo, se presentan a las 22 h.
Viva la Pepa de Barracas, se presentan a las 23 h.
Los Viciosos de Almagro, se presentan a las 24 h.
Sueño Murguero, se presentan a la 1 h.
- Plaza Richieri -Av. Francisco Beiró entre Quevedo y Desaguadero, Villa Devoto- Comuna 11
La Pasión que Faltaba, se presentan a las 20 h.
Legendarios de la Esquina, se presentan a las 21 h.
Sueño Murguero, se presentan a las 22 h.
Los Amos de Devoto, se presentan a las 23 h.
Protagonistas del Carnaval, se presentan a las 24 h.
Los Graciosos de Mataderos, se presentan a la 1 h.
-Polideportivo Colegiales -Freire y Concepción Arenal- Comuna 13
Los Angeles del Valle, se presentan a las 20 h.
Los Magos de Saavedra, se presentan a las 21 h.
Caprichosos de San Telmo, se presentan a las 22 h.
El Rechifle de Palermo, se presentan a las 23 h.
Los Movedizos de V. Crespo, se presentan a las 24 h.
Los Dioses de La Paternal, se presentan a la 1 h.
- Plaza Unidad Nacional -Delfin Gallo entre Cafayate y Murguiondo, Villa Lugano- Comuna 8
Los Fantásticos del Oeste, se presentan a las 20 h.
Los Auténticos Rayados de Lugano, se presentan a las 21 h.
Relegados de Belgrano, se presentan a las 22 h.
Los Pizpiretas de Liniers, se presentan a las 23 h.
Estrellados Porteños, se presentan a las 24 h.
Amanecidos de Palermo, se presentan a la 1 h.
Domingo 13 de febrero
- Anfiteatro de Parque Chacabuco -Av. Curapaligue entre Av. Eva Perón y Asamblea- Comuna 7
Los Mocosos de Liniers. se presentan a las 20 h.
Los Afortunados de Villa Urquiza, se presentan a las 21 h.
Bombo, Platillo, Elegancia, se presentan a las 22 h.
La Milonga de Parque Chacabuco, se presentan a las 23 h.
- Polideportivo Barracas -Bradnsen entre Herrara y Hornos- Comuna 4
Los Enemigos del Casorio, se presentan a las 20 h.
Los Dementes de la Quema,se presentan a las 21 h.
La Pasión que Faltaba, se presentan a las 22 h.
Los Príncipes de La Boca, se presentan a las 23 h.
- Plaza Unidad Latinoamericana -Costa Rica e/Acuña de Figueroa y Medrano, Palermo- Comuna 14
Amanecidos de Palermo, se presentan a las 20 h.
Los Impacientes de Palermo, se presentan a las 21 h.
La Gloriosa de Boedo, se presentan a las 22 h.
Los Cometas de Boedo, se presentan a las 23 h.
- Plaza Richieri -Av. Francisco Beiró entre Quevedo y Desaguadero, Villa Devoto- Comuna 11
Atacados por la Santa Risa, se presentan a las 20 h.
Poetas de Nadie, se presentan a las 21 h.
Los Enemigos del Casorio, se presentan a las 22 h.
Los Afortunados de Villa Urquiza, se presentan a las 23 h.
-Polideportivo Colegiales -Freire y Concepción Arenal- Comuna 13
Ilusiones de Palermo, se presentan a las 20 h.
Los Plebeyos de Devoto, se presentan a las 21 h.
Los Mocosos de Liniers, se presentan a las 22 h.
Amanecidos de Palermo, se presentan a las 23 h.
- Plaza Unidad Nacional -Delfin Gallo entre Cafayate y Murguiondo, Villa Lugano- Comuna 8
Bombo, Platillo, Elegancia, se presentan a las 20 h.
Garufa de Constitución, se presentan a las 21 h.
El Metejón de mi Vida, se presentan a las 22 h.
Los Dementes de la Quema, se presentan a las 23 h.