Dirección de Educación Artística

-Vacantes para Interinatos y Suplencias-

 Actos Públicos del Ciclo Lectivo 2014

 

CRONOGRAMAS Y HORARIOS:

 

Próximo Acto Público:

-    25/04/2014 – Cargos de Ascenso

-    26/04/2014 – Cargos de Base y Horas Cátedra

Oportunamente se informarán horarios y Sede

 

 

Si desea consultar su puntaje, haga clic AQUÍ

Este listado está actualizado pero puede  diferir en muy pocos casos con el listado oficial.

Las constancias de asistencia se emitirán por bloque horario de desarrollo del acto.

 

Vacantes por Escuela y Modalidad

Escuela de Bellas Artes

"Manuel Belgrano"

(D. E. )

Escuela de Bellas Artes

"Rogelio Yrurtia"

(D. E. 13º )

Escuela de Bellas Artes

"Lola Mora"

(D. E. 21º)

Escuela de Cerámica Nº 1

(D.E. 2º)

Escuela de Cerámica

"Fernando Arranz"

(D. E. 18º)

Escuela de Música

"Juan Pedro Esnaola"

(D. E. 14º)

Escuela de Danzas

"Aída Victoria Mastrazzi"

(D. E. 1º)

Escuela de Danzas Nº 1

“Prof. Nelly Ramicone"

(D. E. 20º)

Escuela de Danzas Nº 2

"Jorge Donn"

(D. E. 18º)

Bachillerato con Orientación Artística Nº 1

"Antonio Berni"

(D. E. 6º)

Bachillerato con Orientación Artística Nº 4

"Xul Solar"

(D. E. 8º)

 

"Escuela de Teatro”

(D. E. 20º)

Resultado último Acto Público

Se actualiza el día lunes por la mañana posterior a cada Acto Público

Escuela de Bellas Artes

"Manuel Belgrano"

(D. E. 4º)

Escuela de Bellas Artes

"Rogelio Yrurtia"

(D. E. 13º )

Escuela de Bellas Artes

"Lola Mora"

(D. E. 21º)

Escuela de Cerámica Nº 1

(D.E. 2º)

Escuela de Cerámica

"Fernando Arranz"

(D. E. 18º)

Escuela de Música

"Juan Pedro Esnaola"

(D. E. 14º)

Escuela de Danzas

"Aída Victoria Mastrazzi"

(D. E. 1º)

Escuela de Danzas Nº 1

“Prof. Nelly Ramicone"

(D. E. 20º)

Escuela de Danzas Nº 2

"Jorge Donn"

(D. E. 18º)

Bachillerato con Orientación Artística Nº 1

"Antonio Berni"

(D. E. 6º)

 

Bachillerato con Orientación Artística Nº 4

"Xul Solar"

(D. E. 8º)

 

"Escuela de Teatro”

(D. E. 20º)

 

Información de las Escuelas