Tu navegador no está actualizado. Tiene conocidas fallos de seguridad y podría no mostrar todas las características de este y otros sitios web. Aprendé cómo podes actualizarlo.

Ranking por estudiantes

¡Conocé los primeros 200 puestos de la sexta edición del concurso Sumá Verde!

Bicicleta

  • 1 - Camila Verónica Fernández González - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 1811713
  • 2 - Matias Ezequiel Pimentel ESC. TEC. Nº 12 LIB. GRAL. SAN MARTIN DE 01 - 1083085
  • 3 - Lenadro Elias Brizuela - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 786339
  • 4 - Agustina Nitti - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 778097
  • 5 - Maria Victoria Vazquez - INSTITUTO BETANIA - 774663
  • 6 - Martin Gustavo Vitto - INSTITUTO BETANIA - 706656
  • 7 - Angelo Chavez - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 638750
  • 8 - Angelina Olivera - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 617052
  • 9 - Guillermina Maria Quattrini - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 561256
  • 10 - Pilar Sirvent Tubio INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) 559938
  • 11 - Axel Cabrera - ESC. TEC. Nº 12 LIB. GRAL. SAN MARTIN DE 01 - 540131
  • 12 - Santiago Ottaviano - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 535247
  • 13 - Carla Tatiana Mariel Valverde Torres - ESC. TEC. Nº 12 LIB. GRAL. SAN MARTIN DE 01 - 499897
  • 14 - Julio Cesar - Aztorga - ESC. TEC. Nº 12 LIB. GRAL. SAN MARTIN DE 01 - 495425
  • 15 - Magali Yohena - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 476755
  • 16 - Juan Sebastián Pansecchi - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 474271
  • 17 - Micaela Yasmin Yaryus Goñi - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 463025
  • 18 - Christian Suarez Soto - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 461046
  • 19 - Ernesto Fernando Vilela Aramayo - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 457435
  • 20 - Victoria Crespo - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 456675
  • 21 - Laura Torrico - ESC. TEC. Nº 12 LIB. GRAL. SAN MARTIN DE 01 - 438331
  • 22 - Yasmín Cisneros - ESC. TEC. Nº 12 LIB. GRAL. SAN MARTIN DE 01 - 436140
  • 23 - Ariana Vinagre - INSTITUTO SAN PEDRO NOLASCO - 434855
  • 24 - Miranda Anabella Arias - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 422015
  • 25 - Lucas Valentin Lautaro Czernochivsky - ESC. TEC. Nº 12 LIB. GRAL. SAN MARTIN DE 01 - 415180
  • 26 - Angel Anton - ESC. TEC. Nº 12 LIB. GRAL. SAN MARTIN DE 01 - 407540
  • 27 - Ramiro Araujo - INSTITUTO BETANIA - 405907
  • 28 - Fernando Espejo Laura - ESC. TEC. Nº 12 LIB. GRAL. SAN MARTIN DE 01 - 400409
  • 29 - Jazmín Avila Zamorano - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 399773
  • 30 - Eugenia López Ponzo - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 395776
  • 31 - Tania Abril Carabajal - ESCUELA SUPERIOR DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA EN ARTES VISUALES LOLA MORA - 391778
  • 32 - Martina Magali Laiño Rima - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 391424
  • 33 - Edson Omar Chura Salazar - ESC. TEC. Nº 12 LIB. GRAL. SAN MARTIN DE 01 - 387570
  • 34 - Bianca Anabella Figueira - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 386030
  • 35 - José Rafael Patty Morales - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 378945
  • 36 - Candela María Vera - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 377660
  • 37 - Lucila Alvarez Sosa - INSTITUTO BETANIA - 375630
  • 38 - Lucas Villarrubias - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 356400
  • 39 - Ivo Lamonica - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 352070
  • 40 - Felipe Manuel Quesada - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 345230
  • 41 - Walter Mauricio Quispe Callisaya - ESC. TEC. Nº 12 LIB. GRAL. SAN MARTIN DE 01 - 335496
  • 42 - Marcos Andrés Aquino - ESC. TEC. Nº 09 INGENIERO LUIS HUERGO DE 07 - 331923
  • 43 - Julio Marín - INSTITUTO BETANIA - 320805
  • 44 - Juan Manuel Rodriguez - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 315047
  • 45 - Juan Ignacio Rodriguez - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 313167
  • 46 - Luciano Llombart - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 309626
  • 47 - Franco Cicero Palo - INSTITUTO BETANIA - 303616
  • 48 - Jhulisa Orellana Rojas - ESC. TEC. Nº 12 LIB. GRAL. SAN MARTIN DE 01 - 302467
  • 49 - Ezequiel Elias Andres - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 299251
  • 50 - Benicio Julian Jara Leguizamon - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 284290

Auricular

  • 51 - Constanza Almirón - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11- 264641
  • 52 - Melanie Naiara Veron - INSTITUTO BETANIA - 255584
  • 53 - Marcos Choque - ESC. TEC. Nº 12 LIB. GRAL. SAN MARTIN DE 01 - 238527
  • 54 - Rene Joel Velázquez Martínez - ESC. TEC. Nº 12 LIB. GRAL. SAN MARTIN DE 01 - 208698
  • 55 - Federico Genaro - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 206127
  • 56 - Ivanna Juares Cifuentes - INST.MERCEDES PACHECO - 157400
  • 57 - Noemi Cordero - LICEO Nº 05 DE 11 PASCUAL GUAGLIANONE - 155791
  • 58 - Magali Guzman - INSTITUTO BETANIA - 149945
  • 59 - Matias Agustin Ybañez - ESC. TEC. Nº 09 INGENIERO LUIS HUERGO DE 07 - 147529
  • 60 - Julieta Zarlenga - ESCUELA CRISTIANA EVANGÉLICA ARGENTINA - 138495
  • 61 - Selene Boccuti Higa - INSTITUTO JESUS MARIA DE SAN VICENTE DE PAUL - 121715
  • 62 - Dolores Micaela Martinez Coronel - ESC. TEC. Nº 07 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE DE 05 - 119653
  • 63 - Valentina Dana Basualdo Capece - ESC. TEC. Nº 37 HOGAR NAVAL STELLA MARIS DE 11 - 115510
  • 64 - Nicole Calustro - ESC. TEC. Nº 07 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE DE 05 - 100150
  • 65 - Iara Velasco - INST.MERCEDES PACHECO - 99380
  • 66 - Sofia Leiba - ESC. TEC. Nº 07 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE DE 05 - 95225
  • 67 - Florencia Sanchez - ESC. DE COMERCIO Nº 35 DE 21 LEOPOLDO MARECHAL - 95100
  • 68 - Martina Rodriguez - INST. HOGAR DE NIÑOS RAMON L. FALCON - 91025
  • 69 - Erica Daniela Rodriguez - ESC. TEC. Nº 12 LIB. GRAL. SAN MARTIN DE 01 - 87855
  • 70 - María Luján Carrizo - ESC. TEC. Nº 24 DEFENSA DE BUENOS AIRES DE 17 - 84305
  • 71 - Milagros Navarro - INSTITUTO BETANIA - 82780
  • 72 - Sofía Troche - INSTITUTO BETANIA - 81105
  • 73 - Katherine Alvarez Rotela - ESC. DE EDUCACION MEDIA Nº 05 DE 10 HÉROES DE MALVINAS - 81010
  • 74 - Lucia Ornella Felipe - INST.MERCEDES PACHECO - 80930
  • 75 - Pilar Martinez Monferran INST.SAN ROMAN - 79900
  • 76 - Camila Andrea Sosa - INSTITUTO BETANIA - 77993
  • 77 - Stephanie Arabella Benites Arámbulo - INSTITUTO BETANIA - 76655
  • 78 - Bianca Denise Der Torossian - ESCUELA CRISTIANA EVANGÉLICA ARGENTINA - 75770
  • 79 - Abril Parrondo - INSTITUTO SAN PEDRO NOLASCO - 73955
  • 80 - Lara Belaitx Candia - INSTITUTO JESUS MARIA DE SAN VICENTE DE PAUL - 69955
  • 81 - Graciela Araceli Martinez Portillo - ESC. TEC. Nº 12 LIB. GRAL. SAN MARTIN DE 01 - 68967
  • 82 - Mateo - Padula Sánchez - COLEGIO SECUNDARIO STO TOMAS DE AQUINO - 64230
  • 83 - Celeste Montiel - ESC. TEC. Nº 37 HOGAR NAVAL STELLA MARIS DE 11 - 63220
  • 84 - Ezequiel Aranda - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 62145
  • 85 - Joscelyn Narela Ginessi - ESC. TEC. Nº 07 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE DE 05 - 62060
  • 86 - Lucia Cardozo - ESCUELA CRISTIANA EVANGÉLICA ARGENTINA - 62010
  • 87 - Sol Abigail Rojas Caero - ESC. TEC. Nº 07 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE DE 05 - 60410
  • 88 - Alexis Zentenos - ESC. TEC. Nº 12 LIB. GRAL. SAN MARTIN DE 01 - 59954
  • 89 - Franco Formaggin - INSTITUTO LA INMACULADA - 59305
  • 90 - Abigail Fuentes Proc - ESC. TEC. Nº 07 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE DE 05 - 57830
  • 91 - Daniela Lucero Gira - LICEO Nº 05 DE 11 PASCUAL GUAGLIANONE - 57070
  • 92 - Camila Calabrese - INSTITUTO BETANIA - 56600
  • 93 - Lucas Tomas Canevese - INSTITUTO LA INMACULADA - 55970
  • 94 - Gabriel Omar Bardou - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 53770
  • 95 - Lara Maidana - ESC. TEC. Nº 07 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE DE 05 - 52905
  • 96 - Nicholas Vivona - ESC. TEC. Nº 09 INGENIERO LUIS HUERGO DE 07 - 52145
  • 97 - Aaron Gomez - ESCUELA SUPERIOR DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA EN ARTES VISUALES LOLA MORA - 49020
  • 98 - Lourdes Garcia Tuñon - INSTITUTO BETANIA - 47410
  • 99 - Candela Caserío - INSTITUTO BETANIA - 44610
  • 100 - Maria Pilar Mendez Abajo - INSTITUTO BENITO NAZAR - 43200

Mochila

  • 101 - Carmela Campanini - INSTITUTO BENITO NAZAR - 42900
  • 102 - Liz Hung - INSTITUTO CASA DE JESUS - 42886
  • 103 - Santino Alaniz - ESCUELA CRISTIANA EVANGÉLICA ARGENTINA - 41520
  • 104 - Rocio Camila Recalde ESCUELA SUPERIOR DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA EN ARTES VISUALES LOLA MORA 41280
  • 105 - Nicolás Salvador Lepera - INSTITUTO BENITO NAZAR - 41155
  • 106 - Joaquin Gil - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 39030
  • 107 - Chiara Gorrini - ESCUELA SUPERIOR DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA EN ARTES VISUALES LOLA MORA - 37800
  • 108 - Candela Colman - INSTITUTO BETANIA - 36770
  • 109 - Andrés Guerrini - ESCUELA CRISTIANA EVANGÉLICA ARGENTINA - 35800
  • 110 - Valeria Arcapalo - INSTITUTO CASA DE JESUS - 35575
  • 111 - Felipe Leyes - ESC. TEC. Nº 09 INGENIERO LUIS HUERGO DE 07 - 35500
  • 112 - Nahiara Mardardjian - ESCUELA CRISTIANA EVANGÉLICA ARGENTINA - 35215
  • 113 - Candela Torrisi - INST. NTRA. SRA. DE LOS REMEDIOS - 35195
  • 114 - Lucas García - INSTITUTO CASA DE JESUS - 35000
  • 115 - Franco Buccieri - INSTITUTO BENITO NAZAR - 34591
  • 116 - Soledad Ugalde Lorenzo - INSTITUTO BETANIA - 33895
  • 117 - Gianluca Mazzeo - ESCUELA CRISTIANA EVANGÉLICA ARGENTINA - 33565
  • 118 Romina Galvan ESC. TEC. Nº 07 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE DE 05 31935
  • 119 - Brandon Arroba - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 30745
  • 120 - Josefina Rojas - INSTITUTO CASA DE JESUS - 30070
  • 121 - Valentina Tovagliari - ESCUELA CRISTIANA EVANGÉLICA ARGENTINA - 29785
  • 122 - Cielo Ponce - INST. NTRA. SRA. DE LOS REMEDIOS - 29058
  • 123 - Ivan Chiaravalloti - ESCUELA CRISTIANA EVANGÉLICA ARGENTINA - 28155
  • 124 Rocío Ailen Vagliviello - ESCUELA CRISTIANA EVANGÉLICA ARGENTINA - 28055
  • 125 - Valentina Gonzalez - ESCUELA CRISTIANA EVANGÉLICA ARGENTINA - 26975
  • 126 - Alejandra Saravia - ESC. TEC. Nº 07 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE DE 05 - 26915
  • 127 - Ulises Brandon Alvarez - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 26530
  • 128 - Andrea Abigail Serrano Alcoser - ESC. DE COMERCIO Nº 09 DE 11 JOSÉ INGENIEROS - 25800
  • 129 - Franco - Malisani - ESC. TEC. Nº 07 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE DE 05 - 25700
  • 130 - Joselin Alanya - ESC. TEC. Nº 07 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE DE 05 - 25515
  • 131 - Martina Piñero - INSTITUTO CASA DE JESUS - 25451
  • 132 - Gino Converso INSTITUTO BETANIA 25185
  • 133 - Mateo Torraco - INSTITUTO BETANIA - 24550
  • 134 - Lucia Borgnino - INSTITUTO BENITO NAZAR - 24270
  • 135 - Geraldi Jeferson Arias Chaira - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 23090br />
  • 136 - Agostina Messina - ESCUELA SUPERIOR DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA EN ARTES VISUALES LOLA MORA - 22360
  • 137 - Eduardo Sanchez - ESC. TEC. Nº 07 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE DE 05 - 22225
  • 138 - Candela Santa Cruz - ESCUELA SUPERIOR DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA EN ARTES VISUALES LOLA MORA - 22170
  • 139 - Milagros Beniti - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 22070
  • 140 - Mariela Romero - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 21996
  • 141 - Rocío Alba - INSTITUTO BETANIA - 21890
  • 142 - Alicia Ayelen Martinez Mendoza - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 21560
  • 143 - Serena Orellana - INSTITUTO CASA DE JESUS - 21355
  • 144 - Lucio Thomas Diaz Mazzaro - INSTITUTO EVANGELICO AMERICANO - 20985
  • 145 - María Eugenia Pingitore Mara - INSTITUTO CASA DE JESUS - 20774
  • 146 - Ulises Fernando Correa Novo - ESCUELA SUPERIOR DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA EN ARTES VISUALES LOLA MORA - 20690
  • 147 - Tomas Escobar - COLEGIO Nº 03 DE 02 MARIANO MORENO - 19936
  • 148 - Barbara Flores Gutierrez - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 19765
  • 149 - Camila Nahir Herrera - ESC. DE EDUCACIÓN MEDIA Nº 01 DE 07 - 19750
  • 150 - Clara Ayelen Huanca Carlo - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 19434

Orden de Compra

  • 151 - Benjamin Quiroz Orrillo - ESC. TEC. Nº 09 INGENIERO LUIS HUERGO DE 07 - 19410
  • 152 - Jorge Junco - INSTITUTO BETANIA - 18720
  • 153 - Carolina Hidalgo Rocha - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 18670
  • 154 - Virginia Giannini - INSTITUTO BETANIA - 18390
  • 155 - Bruno Papetta - INSTITUTO BETANIA - 18300
  • 156 - Jhuly Alejandra Lopez Torrico - ESC. TEC. Nº 07 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE DE 05 - 18230
  • 157 - Jacqueline Llanos Cruz - ESC. TEC. Nº 07 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE DE 05 - 18227
  • 158 - Ingrid Briceño Castro - ESC. DE COMERCIO Nº 03 DE 7 HIPÓLITO VIEYTES - 18225
  • 159 - Sharon Fulguera - ESC. TEC. Nº 07 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE DE 05 - 18015
  • 160 - Carolina Ron - ESCUELA CRISTIANA EVANGÉLICA ARGENTINA - 17780
  • 161 - Daiana Belen Quispe García - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 17705
  • 162 - Martin Ladaga - INSTITUTO CASA DE JESUS - 17700
  • 163 - Santino Dimarsico - INSTITUTO BETANIA - 17599
  • 164 - Juliana Morano - INSTITUTO CASA DE JESUS - 17090
  • 165 - Florencia Noguera Beraudo - INSTITUTO BETANIA - 16330
  • 166 - Ezequiel Jairo Sinchi Huanca - ESC. TEC. Nº 37 HOGAR NAVAL STELLA MARIS DE 11 - 16275
  • 167 - Luz Hinojosa - ESC. TEC. Nº 07 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE DE 05 - 15900
  • 168 María Candela Fariña INST. NTRA. SRA. DE LOS REMEDIOS 15505
  • 169 - Ezequiel Bulgach - ESC. DE COMERCIO Nº 17 DE 07 SANTA MARÍA DE LOS BUENOS AIRES - 14895
  • 170 - Ramiro Gallo - INSTITUTO SAN AGUSTIN - 14650
  • 171 Rodrigo Godoy INSTITUTO CASA DE JESUS 14485
  • 172 - Abril Milagros Nogales - LICEO Nº 05 DE 11 PASCUAL GUAGLIANONE - 14400
  • 173 - Ignacio Botas - INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION (Almagro) - 14085
  • 174 - Jhean Carla Choquehuanca - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 14000
  • 175 - Maria Candelaria Vega Calice - INST. NTRA. SRA. DE LOS REMEDIOS - 13970
  • 176 - Valentin Alberto Quintans - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 13900
  • 177 - Camila Vera - INSTITUTO CASA DE JESUS - 13660
  • 178 - Abril Ledesma - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 13535
  • 179 - Agustina Micaela Arias - ESC. TEC. Nº 07 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE DE 05 - 12595
  • 180 - Andres Ledesma - INST.MERCEDES PACHECO - 12480
  • 181 - Alan Nadal - COLEGIO Nº 03 DE 02 MARIANO MORENO - 12375
  • 182 - Martín Lin - ESC. TEC. Nº 09 INGENIERO LUIS HUERGO DE 07 - 12055
  • 183 - Tasio Romero - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 12045
  • 184 - Gabriela Benitez - ESC. TEC. Nº 02 OSVALDO MAGNASCO DE 09 - 11755
  • 185 - Jhon Quispe - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 11730
  • 186 - Diego Romano - ESCUELA CRISTIANA EVANGÉLICA ARGENTINA - 11470
  • 187 - Joaquin Chaparro - ESCUELA CRISTIANA EVANGÉLICA ARGENTINA - 11230
  • 188 - Romina Balcázar Monteverde - ESC. TEC. Nº 24 DEFENSA DE BUENOS AIRES DE 17 - 11025
  • 189 - Melanie Ruiz Diaz - INSTITUTO CASA DE JESUS - 10945
  • 190 - Nicolás Santillan - INST. SAN FCO.DE ASIS - 10850
  • 191 - María Paz Pérez Altobelli - INST. SAN FCO.DE ASIS - 10560
  • 192 - Kelly Quispe - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 10270
  • 193 - Julieta Rocío González Mena - INST. SAN FCO.DE ASIS - 10252
  • 194 - Cecilia Martínez - INSTITUTO SAN AGUSTIN - 10155
  • 195 - Luna Minaberrigaray - INST. NTRA. SRA. DE LOS REMEDIOS - 10100
  • 196 - Maia Belen Romeo - INST. NTRA. SRA. DE LOS REMEDIOS - 10068
  • 197 - Juan Pablo Salgado - ESC.TEC.Nº05 M.DELOSR.DE ESCALADADESANMARTIN DE 11 - 9985
  • 198 - Valentina Stavin - INST. NTRA. SRA. DE LOS REMEDIOS - 9900
  • 199 - Valentina Colombo Leone - INSTITUTO CASA DE JESUS - 9705
  • 200 - Melody Jennifer Acuña Llanos - ESC. TEC. Nº 07 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE DE 05 - 9680