Tu navegador no está actualizado. Tiene conocidas fallos de seguridad y podría no mostrar todas las características de este y otros sitios web. Aprendé cómo podes actualizarlo.

Jefatura de Gabinete de Ministros

Consultá las últimas Declaraciones Juradas patrimoniales de las funcionarias y funcionarios de la Jefatura de Gabinete de Ministros de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires.

En esta página:


Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefe de Gabinete - Felipe Miguel.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Consejo Asesor del Plan Urbano Ambiental

Sin designar

Unidad de Auditoría Interna

Auditora - Delia Beatríz Grisolia.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Subsecretaría Coordinación Legal, Técnica y Administrativa

Subsecretaria - María Eugenia Paredes.
Descargar la Declaración Jurada 2020

Dirección General Asuntos Jurídicos y Recursos Humanos

Director General - Fernando Martín Barbiero.
Descargar la Declaración Jurada 2020

Dirección General Coordinación de Contrataciones y Administración

Directora General - María Jimena Fuster.
Descargar la Declaración Jurada 2020

Volver al índice


Secretaría Planificación, Evaluación y Coordinación de Gestión

Secretario - Patricio Ignacio Avellaneda.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Coordinación de Gestión

Directora General - Paula Salerno.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Evaluación de Gasto

Director General - Máximo Arieu.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Planificación Estratégica

Directora General - María Florencia Casas.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Evaluación y Calidad

Director General - Maximiliano Federico Scocozza Meza.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Volver al índice


Secretaría Transformación Cultural

Secretaria - María Paula Uhalde.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Cultura del Servicio Público

Directora General - Carolina Inés Pensotti.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Innovación en Transformación Cultural

Directora General - María de la Paz Rosales Soria.

Instituto Superior de la Carrera

Directora - Paola Corbalán.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Volver al índice


Secretaría Innovación y Transformación Digital

Secretario - Fernando Benegas.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Eficiencia Administrativa

Directora General - María Florencia Martínez.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Gestión Documental

Directora General - Fabiana Beatriz Ayala.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Agencia de Sistemas de Información (ASI)

Director - Diego Carlos Calegari.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Subsecretaría Políticas Públicas Basadas en Evidencia

Subsecretaria - Melisa Breda.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Arquitectura de Datos

Sin designar

Dirección General Ciencias de la Información

Director General - Dawoon Choi.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Subsecretaría Experiencia Digital

Subsecretario - Alejo Joaquín Estebecorena.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Sistemas de Atención Ciudadana

Director General - Facundo José Serigos.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Experiencia Digital

Director General - Julián Rodríguez Orihuela.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Subsecretaría Ciudad Inteligente

Subsecretario - Ernesto Kern.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Ciudadanía Digital

Directora General - Florencia Silvia Castagnino.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Proyectos Inteligentes

Director General - Juan Nicolás Seglie.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Innovación

Directora General - Guillermina Canosa Argerich.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Volver al índice


Secretaría Atención Ciudadana y Gestión Comunal

Secretario - Facundo Carrillo.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Subsecretaría Servicios al Ciudadano

Subsecretario - Roberto Porzecanski Kohen.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Atención Ciudadana

Director General - Agustión Federico Fox.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Servicios Desconcentrados

Directora General - Jesica Lizzarzoain.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Defensa y Protección del Consumidor

Directora General - Vilma Bouza.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Habilitación de Conductores

Director General - Nicolás Naidich.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Subsecretaría Gestión Comunal

Subsecretaria - Marina Hernandez.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Competencias Comunales y Talleres

Director General - Guido Gabutti.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Obras Comunales y Mantenimiento Edilicio

Director General - Guido Gabutti.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Espacios Verdes y Cementerios

Director General - Martín Andrés Maffuchi.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Arbolado

Directora General - María Florencia Valia.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Relaciones con la Comunidad

Director General - Luciano Woreley.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Volver al índice


Secretaría Desarrollo Urbano

Secretario - Álvaro García Resta.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Antropología Urbana

Director General - Luis Javier Irigaray.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Planeamiento Urbano

Director General - Luis Oscar Cabillon.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Proyectos de Arquitectura

Director General - Ricardo Cesar Fernández.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Subsecretaría Registros, Interpretación y Catastro

Subsecretario - Alfonso Javier Crotto.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Interpretación Urbanística

Directora General - Sandra Mariel Tuya.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Registro de Obras y Catastro

Directora General - María Antonella Borgna.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Volver al índice


Secretaría Transporte y Obras Púbicas

Secretario - Juan José Mendez.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Unidad de Proyectos Especiales (UPE) Infraestructura de la Movilidad

Titular - Alan Balfour.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Subsecretaría Gestión de la Movilidad

Subsecretario - Gastón Galardi.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Gestión de Servicios de Movilidad

Director General - Alejandro Ok.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Cuerpo de Agentes de Tránsito

Director General - Leandro Ricciardi.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Subsecretaría Planificación de la Movilidad

Subsecretaria - Lucila Capelli.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Planificación, Uso y Evaluación

Director General - Gonzalo Oscar Pena Iglesias.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Diseño e Implementación

Directora General - Clara Sanguinetti.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Subsecretaría Obras

Subsecretario - Marcelo Palacio.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Ingeniería y Arquitectura

Director General - Claudio Cane.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Infraestructura Urbana

Director General - Gabriel Rosales.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Dirección General Infraestructura de Transporte

Directora General - Georgina Tuero.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Unidad de Proyectos Especiales (UPE) Infraestructura Gubernamental

Titular - Ileana Sonia Terreno.
Descargar la Declaración Jurada 2019

Volver al índice