Acto Público DET 16 marzo - Remanentes
Junta IV
Código Asignatura/Cargo ET Cant Horas Turno Año Div Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Fecha inicio Fecha finaliz Motivo Información adiconal
2447 LABORATORIO DE CONTACTOLOGIA ET11 6 NOCHE 6 1 SEGUNDO OPTICA     20.00 A 20.30 Y 20.40 A 23.10       INTERINO 20-Mar-19   -   - JUBILACION +60´COMP.S/RES.322
6125 INGLES ET13 3 TARDE 2 6 PRIMER CICLO     17.10 A 17.50   16.30 A 17.50     SUPLENTE 19-Mar-19   -   - ART 71  
5029/924 MEP CONSTRUCCIONES ET13 24 MAÑANA       CONSTRUCCIONES 7.55 A 12.15 7.55 A 12.15 7.55 A 12.15 7.55 A 12.15     SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 70 E  
5029/924 MEP CONSTRUCCIONES ET13 24 TARDE       CONSTRUCCIONES 13.30 A 17.50 13.30 A 17.50 13.30 A 17.50 13.30 A 17.50     SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 70 E  
                                       
                                       
6152 LENGUA Y LITERATURA ET16 3 VARIOS 5 1 SEGUNDO CICLO ADMINISTRACION DE EMPRESAS 7:35 A 8:55 12:05 A 12:45         INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION CORRESPONDE A UN TP3
6152 LENGUA Y LITERATURA ET16 3 VARIOS 5 2 SEGUNDO CICLO ADMINISTRACION DE EMPRESAS 13:30 A 15:40           INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION CORRESPONDE A TP3
6152 LENGUA Y LITERATURA ET16 3 VARIOS 5 3 SEGUNDO CICLO ADMINISTRACION DE EMPRESAS 18:30 A 20:00           INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION CORRESPONDE A UN TP3               EVAP 30 MIN RES. 322
6152 LENGUA Y LITERATURA ET16 3 VARIOS 5 1 SEGUNDO CICLO OPTICA     19:00 A 19:30 20:30 A 21:40     INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION CORRESPONDE A TP3                      EVAP 30 MIN. RES 322
6152 LENGUA Y LITERATURA ET16 3 VARIOS 5 2 SEGUNDO CICLO OPTICA       21:40 A 23:10     INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION CORRESPONDE A UN TP3               EVAP 30 MIN RES. 322
  HORAS EXTRACLASE (LENG Y LIT) ET16 3 VARIOS     SEGUNDO CICLO     12:45 A 13:25 17:50 A 19:00       INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION CORRESPONDE A TP3 LENGUA      EVAP 30 MIN RES. 322
                                       
6205 ORGANIZACION DE LA PRODUCCION ET16 4 NOCHE 6 2 SUPERIOR ADMINISTRACION DE EMPRESAS 19:30 A 20:30     18:30 A 19:30     INTERINO 18-Mar-19   -   - RENUNCIA  
                                       
2449 ORG. IND. Y TECNOL. APL. A LA PROD. ET16 3 NOCHE 5 2 SEGUNDO CICLO OPTICA     20:30 A 22:10       INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION CORRESPONDE A TP4 LAB/ORG/MANT 4°2°-5°2° EVAP 20 MIN RES 322
6611 MANTENIMIENTO Y OPERACIÓN DE EQUIPOS ET16 4 NOCHE 5 2 SEGUNDO CICLO OPTICA     19:30 A 20:30   18:30 A 19:30   INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION CORRESPONDE A TP4 LAB/ORG/MANT 4°2°-5°2° EVAP 20 MIN RES 322
7794 LABORATORIO Y TECNOLOGIA APLICADA ET16 3 NOCHE 4 2 SEGUNDO CICLO OPTICA 21:40 A 23:10           INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION CORRESPONDE A TP4 LAB/ORG/MANT 4°2°-5°2° EVAP 20 MIN RES 322
  HORAS EXTRACLASE (LABORAT 4°2°-MANTENIM 5°2°-ORG 5°2°) ET16 2 NOCHE     SEGUNDO CICLO OPTICA     18:30 A 19:30       INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION CORRESPONDE A TP4 LAB/ORG/MANT 4°2°-5°2° EVAP 20 MIN RES 322
                                       
                                       
6611 MANTENIMIENTO Y OPERACIÓN DE EQUIPOS ET16 4 NOCHE 5 1 SEGUNDO CICLO OPTICA   22:10 A 23:10   18:30 A 19:30     INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION CORRESPONDE A TP4 LAB/ORG/MANT 4°1°-5°1° EVAP 20 MIN RES 322
2449 ORG. IND. Y TECNOL. APL. A LA PROD. ET16 3 NOCHE 5 1 SEGUNDO CICLO OPTICA   20:30 A 22:10         INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION CORRESPONDE A TP4 LAB/ORG/MANT 4°1°-5°1° EVAP 20 MIN RES 322
7794 LABORATORIO Y TECNOLOGIA APLICADA ET16 3 NOCHE 4 1 SEGUNDO CICLO OPTICA 19:30 A 21:00           INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION CORRESPONDE A TP4 LAB/ORG/MANT 4°1°-5°1° EVAP 20 MIN RES 322
  HORAS EXTRACLASE (LABORAT 4°1° -MANTENIM 5°1°-ORG 5°1°) ET16 2 NOCHE     SEGUNDO CICLO OPTICA 18:30 A 19:30           INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION CORRESPONDE A TP4 LAB/ORG/MANT 4°1°-5°1° EVAP 20 MIN RES 322
1991 CONTROL DE MAQUINAS ELECTRICAS Y ACCIONAMIENTOS ET17 4 VESPERTINO 6 1 SEGUNDO ELECTRICIDAD 18.00 A 20.30           SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 70 A  
6015 BIOLOGIA ET17 2 MAÑANA 1 11 PRIMER   9.15 A 10.35           SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 70 A  
6015 BIOLOGIA ET17 2 MAÑANA 1 3 PRIMER       9.15 A 10.35       SUPLENTE 20-Mar-19   -   - ART 70 A  
                                       
                                       
6152 LENGUA Y LITERATURA ET17 4 TARDE 3 7 SEGUNDO ELECTRICIDAD   13.10 A 14.30 14.40 A 16.00       SUPLENTE 19-Mar-19   -   - ART 70 A CARGO TP (PROY.XIII) 8+4 LENGUA Y LITERATURA
6152 LENGUA Y LITERATURA ET17 4 TARDE 3 8 SEGUNDO ELECTRONICA       13.10 A 14.30 13.10 A 14.30   SUPLENTE 19-Mar-19   -   - ART 70 A CARGO TP (PROY.XIII) 8+4 LENGUA Y LITERATURA
  HORAS EXTRACLASE (LENG Y LIT) ET17 4 VARIOS           10.35 A 12.05 16.10 A 17.30       SUPLENTE 19-Mar-19   -   - ART 70 A CARGO TP (PROY.XIII) 8+4 LENGUA Y LITERATURA
                                       
                                       
6566 LABORATORIO DE ENSAYOS INDUSTRIALES ET17 3 NOCHE 6 1 SEGUNDO ELECTROMECANICA       18.00 A 19.30 19.00 A 20.10   INTERINO 20-Mar-19   -   - CREACION CARGO TP 8+4 ELMA
6163 MAQUINAS ELECTRICAS ET17 5 NOCHE 5 1 SEGUNDO ELECTROMECANICA     18.00 A 19.30       INTERINO 20-Mar-19   -   - CREACION CARGO TP 8+4 ELMA
  HORAS EXTRACLASE (MAQ ELECT-LABORAT ENS) ET17 4 TARDE     SEGUNDO ELECTROMECANICA     14.30A17.30 (R)       INTERINO 20-Mar-19   -   - CREACION CARGO TP 8+4 ELMA
6229 QUIMICA ET17 3 TARDE 3 7 SEGUNDO ELECTRICIDAD 13.50 A 14.30       16.10 A 17.30   SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 71  
6546 PROYECTO DE INSTALACIONES INDUSTRIALES ET17 3 NOCHE 6 1 SEGUNDO ELECTROMECANICA   20.10 A 21.50         SUPLENTE 19-Mar-19   -   - ART 70 A  
                                       
                                       
6107 GEOGRAFIA ET23 3 MAÑANA 1 4 PRIMER   07:45 A 08:25     08:25 A 09:05     INTERINO 18-Mar-19   -   - JUBILACION CONFORMA TP CON 2º 2ª Y 2º3ª, EC TRAB COLAB Y TALLER DE EDUC
6107 GEOGRAFIA ET23 3 MAÑANA 2 3 PRIMER     10:40 A 12.10   10:00 A 10:40     INTERINO 18-Mar-19   -   - JUBILACION CONFORMA TP CON 1º 4ª Y 2º3ª, EC TRAB COLAB Y TALLER DE EDUC
6107 GEOGRAFIA ET23 3 MAÑANA 2 3 PRIMER   10:00 A 10:40       07:45 A 09:05   INTERINO 18-Mar-19   -   - JUBILACION CONFORMA TP CON 1º 4ª Y 2º2ª, EC TRAB COLAB Y TALLER DE EDUC
6107 HORAS EXTRACLASE GEOGRAFÖA - REUN OBLIG ET23 2 MAÑANA               11:30 A 12.50     INTERINO 18-Mar-19   -   - JUBILACION TALLER DE EDUCADORES. CONFORMA TP.
6107 HORAS SF (GEOGRAFIA 1ø4ø TRAB COLAB) ET23 1 MAÑANA 1 4             11:30 A 12.10   INTERINO 18-Mar-19   -   - JUBILACION TRABAJO COLABORATIVO SF. CONFORMA TP
6107 HORAS PLANIFICACION SF (GEOGRAFIA) ET23 2 MAÑANA 1   PRIMER     12:10 A 12.50     12:10 A 12.50   INTERINO 18-Mar-19   -   - JUBILACION PLANIFICACIÓN SF COD 162. CONFORMA TP
                                       
                                       
6152 LENGUA Y LITERATURA ET24 4 MAÑANA 3 4 SEGUNDO COMPUTACION     07:40 A 09:00   09:00 A 10:30   INTERINO 20-Mar-19   -   - CREACION  
6229 QUIMICA ET24 3 MAÑANA 3 4 SEGUNDO COMPUTACION     09:00 A 09:40 09:50 A 11:10     INTERINO 20-Mar-19   -   - CREACION  
2181/930 TECNOLOGIA DE LA REPRESENTACION ET24 4 MAÑANA 3 4 SEGUNDO COMPUTACION       07:40 A 09:00 07:40 A 09:00   INTERINO 21-Mar-19   -   - CREACION  
1929 CIENCIA Y TECNOLOGIA ET25 2 VESPERTINO 6 3 SEGUNDO MECANICA 19:15 A 20:15           INTERINO 18-Mar-19   -   - RENUNCIA MAS 20 MINUTOS COMPLEMENTARIOS SEGUN RES322
1975 PROYECTO MECANICO ET25 4 VESPERTINO 6 1 SEGUNDO MECANICA   20:25 A 21:25 18:05 A 19:05       INTERINO 19-Mar-19   -   - ART 70 A MAS 40 MINUTOS COMPLEMENTARIOS SEGUN RES 322
                                       
                                       
6015 BIOLOGIA ET25 2 TARDE 1 7 PRIMER   14:35 A 15:55           SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 67 3 HS CORRESPONDEN A CODIGO 162
6015 HORAS SF COD 162 - BIOLOGIA 1ø 7ø ET25 3 TARDE 1 7 PRIMER     11:45 A 13:05     14:35 A 15:15   SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 67 3 HS CORRESPONDEN A CODIGO 162
                                       
                                       
                                       
                                       
6125 INGLES ET25 3 MAÑANA 1 3 PRIMER   08:55 A 10:15   10:25 A 11:05       SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 70 B 3 HS CORRESPONDEN CODIGO 162
6125 HORAS SF COD 162 - INGLES 1ø3ø ET25 3 MAÑANA 1 3 PRIMER     08:55 A 09:35 - 11:45 A 13:05         SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 70 B 3 HS CORRESPONDEN CODIGO 162
                                       
                                       
                                       
6152 LENGUA Y LITERATURA ET25 4 MAÑANA 2 1 PRIMER     07:25 A 08:45 08:55 A 10:15       INTERINO 19-Mar-19   -   - RENUNCIA  
                                       
                                       
                                       
6152 LENGUA Y LITERATURA ET25 4 MAÑANA 1 3 PRIMER     08:55 A 10:15     07:25 A 08:45   INTERINO 19-Mar-19   -   - RENUNCIA 3 HS CODIGO  162
6152 HORAS SF COD 162 - LENGUA Y LITERATURA 1ø3ø ET25 3 MAÑANA 1 3 PRIMER     11:45 A 13:05 10:25 A 11:05       INTERINO 19-Mar-19   -   - RENUNCIA 3 HS CODIGO  162
                                       
                                       
                                       
                                       
6152 LENGUA Y LITERATURA ET25 4 TARDE 1 10 PRIMER       13:05 A 15:55       INTERINO 20-Mar-19   -   - RENUNCIA 3 HS CORRESPONDEN A CODIGO 162
6152 HORAS SF COD 162 - LENGUA Y LITERATURA 1ø10ø ET25 3 TARDE 1 10 PRIMER         11:45 A 13:05 - 14:35 A 15:15     INTERINO 20-Mar-19   -   - RENUNCIA 3 HS CORRESPONDEN A CODIGO 162
                                       
                                       
                                       
6152 LENGUA Y LITERATURA ET25 3 VESPERTINO 4 4 SEGUNDO ELECTRONICA         19:45 A 21:25   INTERINO 22-Mar-19   -   - RENUNCIA MAS 30 MINUTOS COMPLEMENTARIOS SEGUN RES 322
                                       
                                       
6169 MATEMATICA ET25 6 MAÑANA 1 9 PRIMER   10:25 A 11:45 07:25 A 08:45   10:25 A 11:45     INTERINO 18-Mar-19   -   - ART 71 3 HS CORRESPONDEN CODIGO 162
6169 HORAS SF COD 162 - MATEMATICA 1ø9ø ET25 3 MAÑANA 1 9 PRIMER     08:55 A 09:35   11:45 A A13:05     SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 71 3 HS CORRESPONDEN CODIGO 162
                                       
                                       
                                       
2181/925 TECNOLOGIA DE LA REPRESENTACION ET25 4 MAÑANA 3 6 SEGUNDO ELECTRONICA 07:25 A 10:15           INTERINO 18-Mar-19   -   - RENUNCIA  
6178/934 MECANICA TECNICA ET25 4 VESPERTINO 4 1 SEGUNDO MECANICA   19:15 A 20:15 20:55 A 21:55       SUPLENTE 19-Mar-19   -   - ART 70 A MAS 40 MINUTOS COMPLEMENTARIOS SEGUN RES 322
5029/928 MEP AUTOMOTORES ET26 24 MAÑANA       AUTOMOTORES 7.45 A 12.00 7.45 A 12.00   7.45 A 12.00 7.45 A 12.00   SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 27  
5029/930 MEP COMPUTACION ET26 24 MAÑANA       COMPUTACION 07.45 A 12.00 07.45 A 12.00   07.45 A 12.00 07.45 A 12.00   SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 70 A  
5029/930 MEP COMPUTACION ET26 24 TARDE       COMPUTACION 13.30 A 17.50 13.30 A 17.50   13.30 A 17.50 13.30 A 17.50   SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 70 A  
                                       
                                       
9854/928 PRACTICAS PROFESIONALIZANTES ET26 9 VARIOS 6 5 SEGUNDO AUTOMOTORES       09.20  A 12.05 08.25  A 12.05   INTERINO 18-Mar-19   -   - RENUNCIA TP2 (PRACT.PROFES.6°5°- 6°3° +06 EXT.CLAS)
9854/928 PRACTICAS PROFESIONALIZANTES ET26 9 VARIOS 6 3 SEGUNDO AUTOMOTORES 09.20 A 12.05 08.25  A 12.05         INTERINO 18-Mar-19   -   - RENUNCIA TP2 (PRACT.PROFES.6°5°- 6°3° +06 EXT.CLAS)
  HORAS EXTRACLASE(PCAS PROF) ET26 6 VARIOS         12.10 A  13.30 07.45 A 08.25   07.45 A 09.05 07.45 A 08.25   INTERINO 18-Mar-19   -   - RENUNCIA TP2 (PRACT.PROFES.6°5°- 6°3° +06 EXT.CLAS)
                                       
                                       
                                       
1967 DIBUJO MECANICO I ET29 4 VARIOS 5 1 SEGUNDO MECANICA 10.45A12.05       10.45A12.05   SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 70 A TP4 MECANICA 5°1°
1974 MECANISMOS ET29 4 VARIOS 5 1 SEGUNDO MECANICA 9.15A10.35       9.15A10.35   SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 70 A TP4 MECANICA 5°1°
  HORAS EXTRACLASE (DIB MEC-MECANISMOS) ET29 4 VARIOS     SEGUNDO MECANICA 7.45A9.05YR12.10A13.30           SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 70 A TP4 MECANICA 5°1°
                                       
                                       
                                       
6233/932 QUIMICA GENERAL ET30 4 TARDE 4 4 SUPERIOR QUIMICA     09:05 A 10:25 12:05 A 13:25     INTERINO 20-Mar-19   -   - RENUNCIA TP4(2H 4°3°+ 2H 4°5°+ 4H 4°4°+ 4 H E/C)
6532/924 QUIMICA APLICADA ET30 2 NOCHE 4 3 SEGUNDO CONSTRUCCIONES 20:55 A 22:00           INTERINO 18-Mar-19   -   - RENUNCIA TP4(2H 4°3°+ 2H 4°5°+ 4H 4°4°+ 4 H E/C)+20' COMPL. RESOL 322
6532/924 QUIMICA APLICADA ET30 2 NOCHE 4 5 SEGUNDO CONSTRUCCIONES 22:00 A 23:00           INTERINO 18-Mar-19   -   - RENUNCIA TP4(2H 4°3°+ 2H 4°5°+ 4H 4°4°+ 4 H E/C)+20' COMPL. RESOL 322
  HORAS EXTRA CLASE (QUIM APLI-QUIM GRAL) ET30 4 VARIOS         11:15 A 11:55- 13:25 A 14:05     07:30 A 08:50     INTERINO 18-Mar-19   -   - RENUNCIA TP4(2H 4°3°+ 2H 4°5°+ 4H 4°4°+ 4 H E/C)
6231 QUIMICA ANALITICA CUALITATIVA ET33 4 TARDE 5 3 SEGUNDO QUIMICA 16:30  A 17:55   16:30  A 17:55       SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 67  
6560 TP DE OPERACIONES PROCESOS QUIMICOS ET33 3 VARIOS 4 5 SEGUNDO QUIMICA       09:45  A 11:55     INTERINO 21-Mar-19   -   - RENUNCIA  
2181/933 TECNOLOGIA DE LA REPRESENTACION ET33 4 MAÑANA 3 1 SEGUNDO METALURGIA   10:35  A 11:55   09:05  A 10:25     SUPLENTE 19-Mar-19   -   - ART  
1929 CIENCIA Y TECNOLOGIA ET36 2 VESPERTINO 6 4 SEGUNDO CONSTRUCCIONES 17:30 A 18:30           INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION  
2054 INSTALACIONES ELECTROMECANICAS Y MEDIO DE COMUNICACION CENTR ET36 4 VESPERTINO 6 4 SEGUNDO CONSTRUCCIONES     19:10 A 21:20       INTERINO 20-Mar-19   -   - CREACION  
2056 INSTALACIONES TERMICAS Y DE GAS INDIVIDUALES Y CENTRALIZADAS ET36 4 VESPERTINO 6 4 SEGUNDO CONSTRUCCIONES 18:30 A 20:40           INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION  
9860 PROGRAMACION SOBRE REDES ET36 6 TARDE 6 1 SEGUNDO COMPUTACION 16:10 A 18:20 18:20 A 20:30         SUPLENTE 18-Mar-19   -   - REUBICACION TRANSITO  
6125 INGLES ET7 3 MAÑANA 3 3 SEGUNDO ADMINISTRACION DE EMPRESAS     8.10 A 8:50 9:00 A 10:20     INTERINO 20-Mar-19   -   - RENUNCIA  
                                       
                                       
6152 LENGUA Y LITERATURA ET7 4 TARDE 1 6 PRIMER       16:00 A 17:20   16.00 A 17:20   INTERINO 20-Mar-19   -   - RENUNCIA CÓDIGO SF ET0716031901
6152 HORAS SF CÓD 162 (LENGUA Y LITERATURA 1°6°) ET7 3 TARDE 1 6 PRIMER       13:40 A 15.00   13:40 A 14:20   INTERINO 20-Mar-19   -   - CREACION CÓDIGO SF  ET0716031901
                                       
                                       
                                       
                                       
  TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION ET8 2 VARIOS 5 A BACHILLER ORIEN   9:00-10:20           INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION TP 4(5°A-5°D-5°G)EC
  TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION ET8 2 VARIOS 5 D BACHILLER ORIEN           13:50-15:20   INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION TP 4(5°A-5°D-5°G)EC
  TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION ET8 2 VARIOS 5 G BACHILLER ORIEN         18:50-20:10     INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION TP 4(5°A-5°D-5°G)EC
  HORAS EXTRACLASE (TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION) ET8 6 VARIOS     BACHILLER ORIEN     9:10-10:20-17:30-18:50     15:20-16:50   INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION TP 4(5°A-5°D-5°G)EC. REUNION MARTES)
2081 TEORIA DE LA ARQUITECTURA I Y REPRESENTACION GRAFICA ET9 4 TARDE 4 1 SEGUNDO CONSTRUCCIONES     15:05 A 16:25 17:20 A 18:40     SUPLENTE 13-Mar-19   -   - ART 70 B  
2104 TRABAJO PRACTICO DE QUIMICA ANALÍTICA CUANTITATIVA E INSTRUM ET9 8 VESPERTINO 6 8 SEGUNDO QUIMICA   21:10 A 22:10 18:50 A 22:10       INTERINO 12-Mar-19   -   - RENUNCIA  
6169 MATEMATICA ET9 5 MAÑANA 3 1 SEGUNDO CONSTRUCCIONES 7:45 A 9:05     11:30 A 12:10 7:45 A 9:05   INTERINO 11-Mar-19   -   - RENUNCIA  
6169 MATEMATICA ET9 6 MAÑANA 1 1 PRIMER   9:20 A 10:40   7:45 A 9:05   9:20 A 10:40   SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 70 A  
6169 MATEMATICA ET9 6 MAÑANA 1 2 PRIMER   10:50 A 12:10   9:20 A 10:40   7:45 A 9:05   SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 70 A  
6231 QUIMICA ANALITICA CUALITATIVA ET9 4 VESPERTINO 5 10 SEGUNDO QUIMICA   21:10 A 22:10 19:20 A 20:30       INTERINO 12-Mar-19   -   - RENUNCIA  
7869 PATOLOGIA DEL APARATO LOCOMOTOR Y RAQUIS ET9 3 VESPERTINO 3 ORT SUPERIOR PROTESIS Y ORTOPEDIA   18:50 A 20:30         SUPLENTE 12-Mar-19   -   - ART 70 J  
6281/934 TERMODINAMICA ET9 4 MAÑANA 5 5 SEGUNDO MECANICA       9:20 A 10:40 10:50 A 12:10   SUPLENTE 14-Mar-19   -   - TAREAS PASIVAS  
6281/934 TERMODINAMICA ET9 4 MAÑANA 5 6 SEGUNDO MECANICA       10:50 A 12:10 9:20 A 10:40   SUPLENTE 14-Mar-19   -   - ART 71  
6532/924 QUIMICA APLICADA ET9 2 TARDE 4 11 SEGUNDO CONSTRUCCIONES 13:30 A 14:50           SUPLENTE 18-Mar-19   -   - TAREAS PASIVAS  
6644/934 RESISTENCIA DE MATERIALES ET9 6 MAÑANA 5 6 SEGUNDO MECANICA 9:20 A 10:40 7:45 A 10:40         SUPLENTE 11-Mar-19   -   - TAREAS PASIVAS  
Junta V
Código Asignatura/Cargo ET Cant Horas Turno Año Div Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Fecha inicio Fecha finaliz Motivo Información adiconal
1967 DIBUJO MECANICO I ET1 4 MAÑANA 4 1 SEGUNDO MECANICA     09.20 A 10.40   10.50 A 12.10   SUPLENTE 20-Mar-19   -   - ART 70 A  
1967 DIBUJO MECANICO I ET1 4 MAÑANA 4 2 SEGUNDO MECANICA     10.50 A 12.10   09.20 A 10.40   SUPLENTE 20-Mar-19   -   - ART 70 A  
                                       
                                       
6125 INGLES ET1 3 MAÑANA 4 1 PRIMER MECANICA   07.45 A 10.00         SUPLENTE 19-Mar-19   -   - REUBICACION TRANSITO TP4 (9HS + 3EXTR) 4°MC1°/ 6°CP2°/ 3°CC3°
6125 INGLES ET1 3 MAÑANA 6 2 SEGUNDO COMPUTACION     10.00 A 12.10       SUPLENTE 19-Mar-19   -   - REUBICACION TRANSITO TP4 (9HS + 3EXTR) 4°MC1°/ 6°2° CP/3°CC3°.-
6125 INGLES ET1 3 MAÑANA 3 3 PRIMER CONSTRUCCIONES         10.00 A 12.10   SUPLENTE 19-Mar-19   -   - REUBICACION TRANSITO TP4 (9HS + 3EXTR) 4°MC1°/ 6°2° CP/3°CC3°.-
  HORAS EXTRACLASE (INGLES) ET1 3 MAÑANA           11.30 A 13.30         SUPLENTE 19-Mar-19   -   - REUBICACION TRANSITO TP4 (9HS + 3EXTR) 4°MC1°/ 6°2° CP/3°CC3°.-
1973 LABORATORIO DE ENSAYO DE MATERIALES ET10 4 TARDE 5 2 SEGUNDO CICLO MECANICA     14:45 A 16:05   13:15 A 14:35   INTERINO 20-Mar-19   -   - CREACION  
1974 MECANISMOS ET10 4 TARDE 5 2 SEGUNDO CICLO MECANICA 14:45 A 16:05       14:45 A 16:05   INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION  
                                       
                                       
6015 BIOLOGIA ET10 3 TARDE 2 2 PRIMER CICLO     13:15 A 14:35         INTERINO 19-Mar-19   -   - RENUNCIA 3 HORAS DE CLASE  BIOLOGIA 2ø2ø + Horas C¢d 162
6015 HORAS SF COD 162 - BIOLOGIA ET10 3 TARDE 2 2 PRIMER CICLO   11:55 A 13:15     14:45 A 15:25 13:15 A 13:55   INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION 3 HORAS DE CLASE  BIOLOGIA 2ø2ø + Horas C¢d 162
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
6015 BIOLOGIA ET10 3 MAÑANA 2 3 PRIMER CICLO     07:35 A 09:45         INTERINO 19-Mar-19   -   - CREACION 3 HORAS DE CLASE BIOLOGIA 2ø3ø + Horas C¢d 162
6015 HORAS SF CàD 162 - BIOLOGIA 2ø3ø ET10 3 MAÑANA 2 3 PRIMER CICLO   11:15 A 13:15           INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION 3 HORAS DE CLASE BIOLOGIA 2ø3ø + Horas C¢d 162
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
6107 GEOGRAFIA ET10 3 NOCHE 2 1 PRIMER CICLO       21:25 A 22:55       INTERINO 20-Mar-19   -   - RENUNCIA 3 HORAS DE CLASE GEOGRAFIA 2ø1ø  + Horas C”d 162
6107 HORAS SF COD 162 - GEOGRAFIA ET10 3 NOCHE 2 1 PRIMER CICLO   19:05 A 20:45           INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION 3 HORAS DE CLASE GEOGRAFIA 2ø1ø  + Horas C”d 162
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
6125 INGLES ET10 3 MAÑANA 2 3 PRIMER CICLO     09:45 11:55         INTERINO 19-Mar-19   -   - CREACION 3 HORAS DE CLASE INGLES 2ø3ø + Horas C¢d 162
6125 HORAS SF CàD 162 - INGLES 2ø3ø ET10 3 MAÑANA 2 3 PRIMER CICLO     11:55 A 13:15 10:35  A 11:15       INTERINO 19-Mar-19   -   - CREACION 3 HORAS DE CLASE INGLES 2ø3ø + Horas C¢d 162
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
6152 LENGUA Y LITERATURA ET10 7 MAÑANA 2 3 PRIMER CICLO       09:45 A 11:15       INTERINO 20-Mar-19   -   - CREACION 4 HORAS DE CLASE LENG. Y LIT. 2ø3ø + Horas C¢d 162
6152 HORAS SF CàD 162 - LENG Y LIT 2ø3ø ET10   MAÑANA 2 3 PRIMER CICLO     11:15 A 13:15         INTERINO 19-Mar-19   -   - CREACION 4 HORAS DE CLASE LENG. Y LIT. 2ø3ø + Horas C¢d 162
                                       
                                       
                                       
6239 RESISTENCIA Y CALCULO DE ELEMENTOS DE MAQUINAS ET10 6 TARDE 5 2 SEGUNDO CICLO MECANICA 13:15 A 14:35 16:15 A 17:35 16:15 A 17:35       INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION  
4206/934 TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES ET10 3 NOCHE 4 1 SEGUNDO CICLO MECANICA         21:25 A 22:55   INTERINO 22-Mar-19   -   - RENUNCIA  
4206/934 TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES ET10 3 MAÑANA 4 2 SEGUNDO CICLO MECANICA   09:05 A 10:25     10:35  A 11:15   SUPLENTE 19-Mar-19   -   - ART 70 CH  
9854/934 PRACTICAS PROFESIONALIZANTES ET10 4 TARDE 5 2 SEGUNDO CICLO MECANICA 09:05 A 11:45           INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION  
                                       
                                       
2005 PROYECTO DE INSTALACIONES ELECTRICAS ET12 6 MAÑANA 6 1 SEGUNDO ELECTRICIDAD   7.45 A 12.05         INTERINO 19-Mar-19   -   - RENUNCIA 4HS C.(5º1º)+ 2HS C. EXTRACLASE
4119 MAQUINAS ELECTRICAS I ET12 4 MAÑANA 5 1 SEGUNDO ELECTRICIDAD 7.45 A 9.05     7.45 A 9.05     INTERINO 18-Mar-19   -   - RENUNCIA 6 HS. C. (6º 1º) + 2 HS. C. EXTRACLASE
  HORAS EXTRACLASE (MAQ ELECT-PROY) ET12 2 MAÑANA               12.05 A 13.25     INTERINO 21-Mar-19   -   - RENUNCIA 4HS C. (5º1º)+ 6HS C. (6º1º)
6152 LENGUA Y LITERATURA ET12 4 MAÑANA 3 8 SEGUNDO COMPUTACION 9.15 A 10.35 7.45 A 9.05         SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 71  
9856 DESARROLO DE SISTEMAS ET12 6 NOCHE 6 17 SEGUNDO COMPUTACION 21.25 A 23.00 21.25 A 23.00         SUPLENTE 19-Mar-19   -   - ART 10  
2159 INST. Y PROYECTOS DE VENTILACIÓN ET14 4 NOCHE 6 1 SEGUNDO CICLO RVCAA         18:00 A 20:00   SUPLENTE 22-Mar-19   -   - ART 70 A  
6015 BIOLOGIA ET14 2 TARDE 1 2 PRIMER CICLO         16:20 A 17:40     INTERINO 21-Mar-19   -   - RENUNCIA  
4141 PLANIFICACIÓN Y MEDIOS I ET15 2 NOCHE 5 4 SEGUNDO DISEÑO Y COMUNICACION PUBLICITARIA     20:10 A 21:10       INTERINO 20-Mar-19   -   - CREACION  
6091 ESTRATEGIA DE CUENTAS ET15 3 MAÑANA 6 3 SUPERIOR DISEÑO Y COMUNICACION PUBLICITARIA       09:55 A 12:05     SUPLENTE 22-Mar-19   -   - ART 71  
6169 MATEMATICA ET15 6 TARDE 1 3 PRIMER   13:30 A 15:40 13:30 A 15:40         INTERINO 18-Mar-19   -   - JUBILACION  
6125 INGLES ET18 3 NOCHE 5 1 SEGUNDO CONSTRUCCIONES       20,10-20,40 19,30  a 20,40   INTERINO   -   -   -   - CREACION  
6152 LENGUA Y LITERATURA ET18 4 NOCHE 5 1 SEGUNDO CONSTRUCCIONES   20,10 A 21,10 19,30-20       INTERINO   -   -   -   - CREACION  
9860 PROGRAMACION SOBRE REDES ET21 6 MAÑANA 6 1 SEGUNDO COMPUTACION 7:50   A 9:10   9:20  A 12:10       INTERINO 18-Mar-19   -   - JUBILACION  
2181/930 TECNOLOGIA DE LA REPRESENTACION ET21 4 MAÑANA 3 3 SEGUNDO COMPUTACION 9:20  A 10:40     11:30  A 12:50     SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 70 A  
                                       
                                       
6107 GEOGRAFIA ET27 3 MAÑANA 1 1 PRIMER         7.45-9.55     SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 70 J ADICIONARA 3HS SF LUNES 9.15 A 9.55(TIC) 9.55A11.25(P)
6107 HORAS SF COD 162 (GEOGRAFIA  1°1°) ET27 3 MAÑANA 1 1 PRIMER   9.15 A 11.25 HS           SUPLENTE 18-Mar-19   -   - CREACION  3HS SF LUNES 9.15 A 9.55(TIC) 9.55A11.25(P)
                                       
                                       
                                       
                                       
6107 GEOGRAFIA ET27 3 MAÑANA 1 8 PRIMER         9.55-12.05     SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 70 J ADICIONARA 3HS SF LUNES 9.15 A 9.55(TIC) 9.55A11.25(P)
6107 HORAS SF COD 162 (GEOGRAFIA  1°8°) ET27 3 MAÑANA 1 8 PRIMER   8.25  A 9.05 HS 9.55 A 11.25 H           INTERINO 18-Mar-19   -   - CREACION  3HS SF LUNES 8.25 A 9.05(TIC) 9.55A11.25(P)
                                       
                                       
                                       
6107 GEOGRAFIA ET28 3 TARDE 1 7 PRIMER   12:50 A 14:50           SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 71  
6125 INGLES ET28 3 MAÑANA 1 1 PRIMER   12:10 A 12:50       07:45 A 09:05   SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 70 CH  
6125 INGLES ET28 3 TARDE 1 8 PRIMER   12:50 A 14:50           SUPLENTE 18-Mar-19   -   - ART 70 CH  
6125 INGLES ET28 3 TARDE 3 2 SEGUNDO ELECTRONICA         10:00 A 12:10   SUPLENTE 22-Mar-19   -   - ART 70 CH  
6107 GEOGRAFIA ET34 3 MAÑANA 1 2 PRIMER       10.45 A 12.45       SUPLENTE 20-Mar-19   -   - ART 70 Q  
6125 INGLES ET34 3 TARDE 2 PRIMER       13.30 A 15.45       SUPLENTE 20-Mar-19   -   - TAREAS PASIVAS  
6125 INGLES ET34 3 MAÑANA 1 1 PRIMER     12.45 A 13.25     12.05 A 13.25   INTERINO 19-Mar-19   -   - JUBILACION  
6125 INGLES ET34 3 MAÑANA 1 11 PRIMER     12.05 A 12.45   12.05 A 13.25     INTERINO 19-Mar-19   -   - JUBILACION  
6125 INGLES ET34 3 TARDE 1 7 PRIMER     12.05 A 14.10         SUPLENTE 19-Mar-19   -   - ART 67  
                                       
                                       
7156 EDUCACION ARTISTICA   DISEÑO ET34 2 MAÑANA 1 1 PRIMER   14.10 A 15.30           INTERINO 18-Mar-19   -   - RENUNCIA CONF.TP CON  1°2°,1°3°,1°11°,1°12° Y 2 HS.EXTRA CLASE
7156 EDUCACION ARTISTICA - DISEÑO ET34 2 MAÑANA 1 2 PRIMER           13.30 A 14.50   INTERINO 18-Mar-19   -   - RENUNCIA CONF.TP CON  1°1°,1°3°,1°11°,1°12° Y 2 H. EXTRA CLASE
7156 EDUCACION ARTISTICA   DISEÑO ET34 2 MAÑANA 1 3 PRIMER         12.05 A 13.25     INTERINO 18-Mar-19   -   - RENUNCIA CONF. TP CON 1°1°,1°2°,1°11°,1°12° Y 2 H. EXTRA CLASE
7156 EDUCACION ARTISTICA   DISEÑO ET34 2 MAÑANA 1 11 PRIMER         13.30 A 14.50     INTERINO 18-Mar-19   -   - RENUNCIA CONF. TP CON 1°1°,1°2°,1°3°,1°12°,Y 2H. EXTRA CLASE
7156 EDUCACION ARTISTICA   DISEÑO ET34 2 MAÑANA 1 12 PRIMER   12.05 A 13.25           INTERINO 18-Mar-19   -   - RENUNCIA CONF. TP CON 1°1°,1°2°,1°3°,1°11°Y 2H. EXTRA CLASE
  HORAS EXTRACLASE (EDUC ART DIS) ET34 2 VARIOS     PRIMER           12.05 A 13.25   INTERINO 18-Mar-19   -   - RENUNCIA CONF. TP CON 1°1°,1°2°,1°3°,1°11°,Y 1°12°