ACTO PÚBLICO 14/06/19 Junta V
 
17:30 HS. CARGOS * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
1534 PROSECRETARIO ET35 33.75 TARDE         13.30 A 18,00 13.30 A 18.00 13.30 A 18.00 13.30 A 18.00 13.30 A 18.00   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A  
5029/96 MEP ADMINISTRACION DE EMPRESAS ET2 24 MAÑANA       ADMINISTRACION DE EMPRESAS 7:40 A 14:00 7:40 A 9:00 7.40 10:25 9:05 A 15:35     INTERINO 18-Jun-19   -   - RENUNCIA  
5029/96 MEP ADMINISTRACION DE EMPRESAS ET5 24 MAÑANA       ADMINISTRACION DE EMPRESAS 7:35 A 10:55 7:35 A 10:45 7:35 A 10:45 7:35 A 10:45 7:35 A 10:45   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A CORRESPONDE A UN CARGO M.A.E.P
5029/666 MEP DISEÑO Y COMUNICACION PUBLICITARIA ET6 24 VESPERTINO       DISEÑO Y COMUNICACION PUBLICITARIA 18.15 A 22.00 18.15 A 22.00 18.15 A 22.00 18.15 A 22.00     SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A  
5029/928 MEP AUTOMOTORES ET35 24 MAÑANA       AUTOMOTORES 7,45 A 12,00 7,45 A 12,00   7,45 A 12,00 7,45 A 12,00   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 27  
5029/924 MEP CONSTRUCCIONES ET18 24 NOCHE       CONSTRUCCIONES   18.05 A 21.40 18.05 A 21.40 18.05 A 21.40 18.05 A 21.40   INTERINO 18-Jun-19   -   - CREACION  
5029/924 MEP CONSTRUCCIONES ET18 24 NOCHE       CONSTRUCCIONES   18:05 A 21:40 18:05 A 21:40 18:05 A 21:40 18:05 A 21:40   INTERINO 18-Jun-19   -   - CREACION  
5029/934 MEP MECANICA ET10 24 MAÑANA       MECANICA 07:35 A 11:45 07:35 A 11:45 07:35 A 11:45 07:35 A 11:45     SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 71 CNC - INYECCION DE PLASTICO
5029/934 MEP MECANICA ET10 24 MAÑANA       MECANICA 07:35 A 11:45 07:35 A 11:45 07:35 A 11:45 07:35 A 11:45     SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A TORNERIA Y FRESA
5029/868 MEP CICLO BASICO TECNICO ET3 24 TARDE         10:45 A 14:00 12:45 A 16:00 12:45 A 16:00 12:45 A 16:00 13:00 A 16:00   INTERINO 18-Jun-19   -   - JUBILACION PARA SECRETARIA MANEJO SADE - SIAL- PADRON WEB
5029/868 MEP CICLO BASICO TECNICO ET28 24 TARDE         13: 30 A 18:00 13: 30 A 18:00   13: 30 A 18:00 13: 30 A 18:00   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 71  
5029/868 MEP CICLO BASICO TECNICO ET35 24 MAÑANA         7,30 A 10,45 7,30 A 10,45 7,30 A 10,45 7,30 A 10,45 7,30 A 10,45   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 C  
5051/868 ATTP CICLO BASICO ET5 24 NOCHE         16 A 20   16 A 20 16 A 20 16 A 20   SUPLENTE 19-Jun-19   -   - ART 70 A PARA OFICINA DE ALUMNOS
5051/868 ATTP CICLO BASICO ET37 24 TARDE         12.50 A 17.10 12.50 A 17.10 12.50 A 17.10 12.50 A 17.10     SUPLENTE 18-jun-19   -   - ART 70 A  
5051/868 ATTP CICLO BASICO ET14 24 NOCHE         18:20 A 22:20 18:00 A 22:00 18:20 A 22:20   18:00 A 22:00   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 B  
1582 PRECEPTOR ET4 33.75 TARDE         13:30 A 18:00 13:30 A 18:00 13:30 A 18:00 13:30 A 18:00 13:30 A 18:00   INTERINO 18-Jun-19   -   - RENUNCIA  
1582 PRECEPTOR ET34 33.75 MAÑANA         7.40 A 12.10 7.40 A 12.10 7.40 A 12.10 7.40 A 12.10 7.40 A 12.10   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A  
1582 PRECEPTOR ET34 33.75 TARDE         12.10 A 16.40 12.10 A 16.40 12.10 A 16.40 12.10 A 16.40 12.10 A 16.40   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A  
1582 PRECEPTOR ET35 33.75 NOCHE         18.40 A 23.10 18.40 A 23.10 18.40 A 23.10 18.40 A 23.10 18.40 A 23.10   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A  
                                       
                                       
 
18:00 HS. AREA CIENCIAS SOCIALES * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
6107 GEOGRAFIA ET4 3 NOCHE 2 6 PRIMER       19:15 A 20:45       SUPLENTE 19-Jun-19   -   - REUB. TRANSITORIA  
6107 GEOGRAFIA ET4 3 NOCHE 1 9 PRIMER     20:15 A 21:55         SUPLENTE 18-Jun-19   -   - REUB. TRANSITORIA  
                                       
                                       
6107 GEOGRAFIA ET14 3 MAÑANA 2 5 PRIMER   07:35 A 08:55   10:30 A 11:10       INTERINO 18-Jun-19   -   - CREACION  
6107 GEOGRAFIA ET14 3 MAÑANA 1 7 PRIMER   09:05 A 10:25   11:10 A 11:50       INTERINO 18-Jun-19   -   - CREACION  
6107 GEOGRAFIA ET14 3 TARDE 2 6 PRIMER   16:20 A 17:40   12:40 A 13:20       INTERINO 18-Jun-19   -   - CREACION  
6107 GEOGRAFIA ET14 3 TARDE 2 2 PRIMER     14:05 A 16:15         INTERINO 18-Jun-19   -   - CREACION  
6107 GEOGRAFIA ET14 3 TARDE 2 4 PRIMER     12:40  A 13:20 16:20 A 17:40       INTERINO 18-Jun-19   -   - CREACION  
6107 GEOGRAFIA ET14 3 TARDE 1 4 PRIMER     16:20 A 17:40   12:40 A 13:20     INTERINO 18-Jun-19   -   - CREACION  
6107 HORAS EXTRACLASE (GEOGRAFÍA) ET14 6 VARIOS     PRIMER   15:35 A 16:15 11:50 A 12:30 11:50 A 12:30 - 15:35 A 16:15 11:50 A 12:30 - 13:25 A 14:05     INTERINO 18-Jun-19   -   - CREACION  
                                       
6107 GEOGRAFIA ET21 3 MAÑANA 1 5 PRIMER     12.10 A 12.50     07.50 A 09.10   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 71  
6107 GEOGRAFIA ET21 3 MAÑANA 2 3 PRIMER     10.50 A 12.10     07.50 A 08.30   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 71  
6107 GEOGRAFIA ET21 3 TARDE 2 4 PRIMER   13.10 A 14.30 12.30 A 13.10         SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 71  
6107 GEOGRAFIA ET28 3 TARDE 2 6 PRIMER       12:50 A 14:50       SUPLENTE 19-Jun-19   -   - ART 71 FALTA RESOLUCIÓN 322
6116 HISTORIA ET31 3 MAÑANA 2 1 PRIMER     12,05 A 12,45     10,45 A 12,05   INTERINO 18-Jun-19   -   - RENUNCIA  
2180 EDUCACION CIUDADANA ET4 2 NOCHE 2 6 PRIMER     18:05 A 19:05         SUPLENTE 18-Jun-19   -   - REUB. TRANSITORIA  
                                       
 
18:00 HS. ÁREA COMUNICACIÓN Y EXPRESIÓN * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
                                       
6152 LENGUA Y LITERATURA ET10 4 MAÑANA 1 1 PRIMER       07:35 A 08:55   07:35 A 08:55   INTERINO 19-Jun-19   -   - RENUNCIA 4 HORAS DE CLASE + 3 EXTRACLASE (SF) SITUACION IRREGULAR
6152 HORAS SF COD 162 (LENG Y LIT 1°!°) ET10 3 MAÑANA 1 1     09:05 A 09:45     11:55 A 13:15     INTERINO 19-jun-19   -   - RENUNCIA 4 HORAS DE CLASE + 3 EXTRACLASE (SF) SITUACION IRREGULAR
6152 LENGUA Y LITERATURA ET10 4 MAÑANA 3 1 SEGUNDO MECANICA       10:35 A 11:55 10:35 A 11:55   INTERINO 21-jun-19   -   - RENUNCIA SITUACION IRREGULAR
6152 LENGUA Y LITERATURA ET10 4 MAÑANA 3 2 SEGUNDO MECANICA       09:05 A 10:25 09:05 A 10:25   INTERINO 21-jun-19   -   - RENUNCIA SITUACION IRREGULAR
                                       
                                       
6152 LENGUA Y LITERATURA ET31 4 MAÑANA 1 2 PRIMER   10,45 A 12,05     10,45 A 12,05     SUPLENTE 21-jun-19   -   - REUBICACION TRANSITO  
6152 HORAS SF COD 162 (LENG Y LIT 1°2°) ET31 3 MAÑANA 1 2 PRIMER   8,25 A 10,35           INTERINO 21-jun-19   -   - REUBICACION TRANSITO HORAS COD. 162
6068 EDUCACION FISICA VARONES (GR 21) ET5 3 TARDE           10 A 12         SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A  
6068 EDUCACION FISICA VARONES (GR 2) ET5 3 MAÑANA                 14:30 A 16:30   SUPLENTE 21-Jun-19   -   - ART 70 A EN PARQUE CHACABUCO
6068 EDUCACION FISICA VARONES (GR 7) ET5 3 TARDE                 8 A 10   SUPLENTE 21-Jun-19   -   - ART 70 A EN PARQUE CHACABUCO
6068 EDUCACION FISICA VARONES (GR 17) ET5 3 MAÑANA           13 A 15         SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A  
6068 EDUCACION FISICA VARONES (GR 5) ET5 3 TARDE                 10 A 12   SUPLENTE 21-Jun-19   -   - ART 70 A EN PARQUE CHACABUCO
6125 INGLES ET2 3 TARDE 3 4 SEGUNDO ADMINISTRACION DE EMPRESAS 11:20 A 12:00 / 12:00 A 12:40           SUPLENTE 24-Jun-19   -   - ART 70 B  
6125 INGLES ET5 3 TARDE 2 4 PRIMER     13:30 A 15:45         SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 67  
6125 INGLES ET6 3 MAÑANA 1 3 PRIMER       10.50 A 12.10   10.50 A 11.30   SUPLENTE 19-Jun-19   -   - ART 71  
6125 INGLES ET31 3 TARDE 3 2 SEGUNDO   13,30 A 14,50   13,30 A 14,10       SUPLENTE 19-Jun-19   -   - REUBICACION TRANSITO  
6125 INGLES ET31 3 TARDE 2 2 PRIMER   15,00 A 16,20   14,10 A 14,50       SUPLENTE 19-Jun-19   -   - REUBICACION TRANSITO  
                                       
                                       
 
18:00  HS. ÁREA EXACTAS Y NATURALES * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
                                       
6099 FISICA ET5 4 MAÑANA 2 1 PRIMER     7:40 A 9     7:40 A 9   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A TP4 2°1°+2°15°+HORAS EXTRACLASE
6099 FISICA ET5 4 MAÑANA 2 15 PRIMER       10:35 A 11:55 7:40 A 9     SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A TP4 2°1°+2°15°+HORAS EXTRACLASE
6099 HORAS EXTRACLASE (FISICA) ET5 4 MAÑANA     PRIMER   9:45 A 12:40           SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A TP4:2° 1°+2°15+HORAS EXTRACLASE
6099 FISICA + SF ET35 7 NOCHE 2 8 PRIMER     21.40 A 22.40 18.20 A 19.20 20,30A21TIC 21,4       SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A 70 MIN RES322
6169 MATEMATICA ET5 6 TARDE 2 4 PRIMER   12:50 A 13:30 16:30 A 19:20   15:45 A 16:25     SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A  
6169 MATEMATICA ET21 6 MAÑANA 1 2 PRIMER   09.20 A 10.40 09.20 A 10.40   09.20 A 10.40     SUPLENTE 18-Jun-19   -   - TAREAS PASIVAS  
6169 MATEMATICA ET34 5 TARDE 3 4 SEGUNDO CONSTRUCCIONES 15.05 A 17.15     16.35 A 17.55     SUPLENTE 21-Jun-19   -   - ART 70 B  
6169 MATEMATICA ET34 3 NOCHE 5 6 SEGUNDO CONSTRUCCIONES 21.35 A 23.05           SUPLENTE 24-Jun-19   -   - ART 70 B  
6169 MATEMATICA ET34 4 NOCHE 4 7 SEGUNDO CONSTRUCCIONES         18.15 Y 20.25   SUPLENTE 21-Jun-19   -   - ART 70 B  
6169 MATEMATICA ET35 5 NOCHE 3 6 SEGUNDO AUTOMOTORES     19.20 A 20.30 21.40 A 23.10     SUPLENTE 19-Jun-19   -   - ART 70 A 50 MIN RES 322
6019 BIOLOGIA ET14 2 MAÑANA 1 5 PRIMER     07:35 A 08:55         INTERINO 18-Jun-19   -   - RENUNCIA  
                                       
                                       
 
18:00 HS. AREA TECNOLOGÍA * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
2181/923 TECNOLOGIA DE LA REPRESENTACION ET34 4 TARDE 3 3 SEGUNDO ELECTROMECANICA     15.05  A 17.55       SUPLENTE 19-Jun-19   -   - ART 70 B  
                                       
                                       
 
18:30 HS. ESPECIALIDADES * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
9853 GESTION DE LOS PROCESOS PRODUCTIVOS ET21 4 NOCHE 5 1 SEGUNDO CONSTRUCCIONES         19.00 A 21.05   SUPLENTE 21-Jun-19   -   - ART 70 J  
5028 PRACTICAS DEL DISEÑO I ET6 6 TARDE 4 2 SEGUNDO DISEÑO Y COMUNICACION PUBLICITARIA         13.30 A 17.55   SUPLENTE 21-Jun-19   -   - ART 71  
2700 LAB. DE ALGORITMOS Y ESTR. DE DATOS ET3 9 MAÑANA 4 2 SEGUNDO COMPUTACION     15:40 A 18:30   13:30 A 17:10   SUPLENTE 19-Jun-19   -   - ART 71  
9856 DESARROLO DE SISTEMAS ET1 6 MAÑANA 6 2 SEGUNDO COMPUTACION 10. 00 A 12.10     10.00 A 12.10     INTERINO 24-Jun-19   -   - RENUNCIA  
6173 MECANICA ET35 4 TARDE 4 4 SEGUNDO AUTOMOTORES   13.30 A 14.50   15.05 A 16.25     SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A  
6178/923 MECANICA TECNICA ET34 4 MAÑANA 4 1 SEGUNDO ELECTROMECANICA   7.40 A 10.30         INTERINO 18-Jun-19   -   - ART 36 F  
2077 SISTEMAS ESTRUCTURALES METALICOS Y DE MADERA ET34 4 NOCHE 5 6 SEGUNDO CONSTRUCCIONES 20.25 A 21.25   17.45 A 18.45       SUPLENTE 19-Jun-19   -   - ART 70 B  
4206/928 TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES ET35 3 NOCHE 5 5 SEGUNDO AUTOMOTORES         21.00 A 22.40   SUPLENTE 21-Jun-19   -   - ART 70 A 30 MIN RES 322
6235 QUIMICA INORGANICA ET27 4 MAÑANA 4 5 SEGUNDO QUIMICA   10.45 A 12.05   9.15 A 10.35     SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 J  
2084 QUIMICA ANALITICA CUANTITATIVA E INSTRUMENTAL ET27 4 MAÑANA 6 5 SEGUNDO QUIMICA   9.15 A 10.35   07.45 A 9.05     SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 J  
2104 TRABAJO PRACTICO DE QUIMICA ANALÍTICA CUANTITATIVA E INSTRUM ET1 8 MAÑANA 6 2 SEGUNDO QUIMICA 08.25 A 12.10       10.00 A 12.10   SUPLENTE 21-Jun-19   -   - ART 70 A  
4206/934 TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES ET1 3 MAÑANA 4 1 SEGUNDO MECANICA   10.00 A 12.10         SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 71