ACTO PÚBLICO 14/06/19 Junta IV
 
17:30 HS. CARGOS * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
1534 PROSECRETARIO ET23 33.75 TARDE         13:00 A 17:30 13:00 A 17:30 13:00 A 17:30 13:00 A 17:30 13:00 A 17:30 ------------------- SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A  
1556 BIBLIOTECARIO ET25 32 MAÑANA         07:25 A 11:55 07:25 A 11:55 07:25 A 11:55 07:25 A 11:55 07:25 A 11:55   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 C  
1556 BIBLIOTECARIO ET25 32 VESPERTINO         17:25 A 21:55 17:25 A 21:55 17:25 A 21:55 17:25 A 21:55 17:25 A 21:55   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 C  
5029/96 MEP ADMINISTRACION DE EMPRESAS ET7 24 MAÑANA       ADMINISTRACION DE EMPRESAS 7.30 A 10.45 7.30 A 10.45 7.30 A 10.45 7.30 A 10.45 7.30 A 10.45   SUPLENTE 19-Jun-19 30-Nov-19 ART 70 CH CORRESPONDE MAEP - SE REQUIEREN CONOCIMIENTOS DE SADE SIAL
5029/928 MEP AUTOMOTORES ET26 24 TARDE       AUTOMOTORES 13.45 A 18.00 13.45 A 18.00   13.45 A 18.00 13.45 A 18.00   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - TAREAS PASIVAS SECCION DE ELECTRONEUMATICA
5029/923 MEP ELECTROMECANICA ET11 24 MAÑANA       ELECTROMECANICA 7.45 A 12.00 7.45 A 12.00 7.45 A 12.00 7.45 A 12.00     SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 C FUNDICION
5029/923 MEP ELECTROMECANICA ET11 24 TARDE       ELECTROMECANICA 13.25 A 17.40 13.25 A 17.40 13.25 A 17.40 13.25 A 17.40     SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A TECNOLOGÍA DE CONTROL
5029/923 MEP ELECTROMECANICA ET11 24 NOCHE       ELECTROMECANICA 18.30 A 22.30 18.30 A 22.30 18.30 A 22.30 18.30 A 22.30     SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 C TECNOLOGÍA DE CONTROL
5029/868 MEP CICLO BASICO TECNICO ET26 24 TARDE         13.45 A 18.00 13.45 A 18.00   13.45 A 18.00 13.45 A 18.00   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 CH  
5029/868 MEP CICLO BASICO TECNICO ET26 24 NOCHE         18.30 A 22.45 18.30 A 22.45   18.30 A 22.45 18.30 A 22.45   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 CH  
5051/96 ATTP ADMINISTRACION DE EMPRESAS ET7 24 TARDE       ADMINISTRACION DE EMPRESAS 15.00 A 18.15 15.00 A 18.15 15.00 A 18.15 15.00 A 18.15 15.00 A 18.15   SUPLENTE 19-Jun-19 30-Nov-19 ART 70 CH SE REQUIEREN CONOCIMIENTOS DE SADE SIAL
5051/924 ATTP CONSTRUCCIONES ET30 24 NOCHE       CONSTRUCCIONES 18:40 A 22:00 18:40 A 22:00 - 18:40 A 22:00 18:40 A 22:00   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - TAREAS PASIVAS AUTOCAD
5051/868 ATTP CICLO BASICO ET30 24 NOCHE         18:40 A 22:00 18:40 A 22:00   18:40 A 22:00 18:40 A 22:00   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - COMISION DE SERVICIO OFICINA DE ALUMNOS
1582 PRECEPTOR ET8 33.75 MAÑANA         7:30-12:00 7:30-12:00 7:30-12:00 7:30-12:00 7:30-12:00   SUPLENTE 21-Jun-19 24-Jun-19 ART 70 K  
1582 PRECEPTOR ET13 33.75 NOCHE         18.20 A 23.00 18.20 A 23.00 18.20 A 23.00 18.20 A 23.00 18.20 A 23.00   INTERINO 18-Jun-19   -   - RENUNCIA  
1582 PRECEPTOR ET16 33.75 TARDE         14.10 A 18.40 14.10 A 18.40 14.10 A 18.40 14.10 A 18.40 14.10 A 18.40   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 CH  
1582 PRECEPTOR ET23 33.75 TARDE         12:55 A 17:25 12:55 A 17:25 12:55 A 17:25 12:55 A 17:25 12:55 A 17:25   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 67  
1582 PRECEPTOR ET24 33.75 NOCHE         18:35 A 23:05 18:35 A 23:05 18:35 A 23:05 18:35 A 23:05 18:35 A 23:05   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 C  
1582 PRECEPTOR ET24 33.75 MAÑANA         07:30 A 12:00 07:30 A 12:00 07:30 A 12:00 07:30 A 12:00 07:30 A 12:00   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A  
1582 PRECEPTOR ET32 33.75 MAÑANA         7:35 A 12:05 7:35 A 12:05 7:35 A 12:05 7:35 A 12:05 7:35 A 12:05   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 69  
1582 PRECEPTOR ET32 33.75 TARDE         13:30 A 17:50 13:30 A 17:50 13:30 A 17:50 13:30 A 17:50 13:30 A 17:50   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 B  
                                       
                                       
 
18:00 HS. AREA CIENCIAS SOCIALES * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
6107 GEOGRAFIA ET17 3 MAÑANA 3 1 SEGUNDO CONSTRUCCIONES   12.05 A 12.45   9.15 A 10.35     SUPLENTE 18-Jun-19   -   - TAREAS PASIVAS  
6107 GEOGRAFIA ET17 3 MAÑANA 3 4 SEGUNDO CONSTRUCCIONES   9.55 A 10.35     9.15 A 10.35   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - TAREAS PASIVAS  
6107 GEOGRAFIA ET17 3 TARDE 3 6 SEGUNDO CONSTRUCCIONES 14.40 A 16.00       12.30 A 13.10   SUPLENTE 21-Jun-19   -   - TAREAS PASIVAS  
6107 GEOGRAFIA ET24 3 MAÑANA 1 4 PRIMER       10:30 A 12:40       SUPLENTE 19-Jun-19   -   - ART. 70 CH AB  
6107 GEOGRAFIA ET32 3 TARDE 3 5 PRIMER MECANICA   15:00 A 16:20     15:00 A 15:40   INTERINO 18-Jun-19   -   - JUBILACION  
6116 HISTORIA ET9 3 MAÑANA 2 10 PRIMER   9:20 A 10:00       7:45 A 9:05   SUPLENTE 21-Jun-19   -   - REUBICACION TRANSITO MOTIVO: ART 70 Y
6116 HISTORIA ET30 3 MAÑANA 2 1 PRIMER   12:05 A 12:45   09:05 A 10:25       SUPLENTE 19-Jun-19   -   - TAREAS PASIVAS  
2180 EDUCACION CIUDADANA ET16 2 NOCHE 2 5 PRIMER           21.40 A 22.10 - 22.10 A 22.40   SUPLENTE 21-Jun-19   -   - REUBICACION TRANSITO EVAP RESOLUCION 322 20 MINUTOS
2180 EDUCACION CIUDADANA ET30 2 MAÑANA 1 7 PRIMER   09:05 A 10:25           SUPLENTE 24-Jun-19   -   - TAREAS PASIVAS  
2180 EDUCACION CIUDADANA ET30 2 MAÑANA 2 3 PRIMER   10:35 A 11:55           SUPLENTE 24-Jun-19   -   - TAREAS PASIVAS  
2180 EDUCACION CIUDADANA ET36 2 TARDE 2 2 PRIMER     14:40 A 16:00         INTERINO 18-Jun-19   -   - RENUNCIA  
                                       
2180 EDUCACION CIUDADANA ET36 2 VARIOS 2 3 PRIMER   16:10 A 17:30           INTERINO 18-Jun-19   -   - RENUNCIA ALTA CON COD 162 LU 11:10 A 11:50 Y 12:30 A 13:10
2180 EDUCACION CIUDADANA ET36 2 VARIOS 3 1 SEGUNDO COMPUTACION         07:30 A 08:50   INTERINO 18-Jun-19   -   - RENUNCIA ALTA CON COD 162 LU 11:10 A 11:50 Y 12:30 A 13:10
2180 EDUCACION CIUDADANA ET36 2 VARIOS 3 3 SEGUNDO CONSTRUCCIONES   07:30 A 08:50         INTERINO 18-Jun-19   -   - RENUNCIA ALTA CON COD 162 LU 11:10 A 11:50 Y 12:30 A 13:10
6116 HISTORIA ET36 3 VARIOS 1 3 PRIMER   15:20 A 16:00       13:10 A 14:30   INTERINO 18-Jun-19   -   - RENUNCIA ALTA CON COD 162 LU 11:10 A 11:50 Y 12:30 A 13:10
6116 HORAS SF COD 162 (HISTORIA 1°3° ) ET36 2 VARIOS 1 3 PRIMER   11:10 A 11:50 Y 12:30 A 13:10           INTERINO 18-Jun-19   -   - RENUNCIA ALTA CON TP4 HISTORIA - ED CIUDADANA
2180 HORAS EXTRACLASES (EDUC CIUD 2°3|-3°1°-3°3°-HIST 1°3°) ET36 3 VARIOS         14:40 A 15:20 13:10 A 14:30         INTERINO 18-Jun-19   -   - RENUNCIA ALTA CON COD 162 LU 11:10 A 11:50 Y 12:30 A 13:10
                                       
                                       
 
18:00 HS. ÁREA COMUNICACIÓN Y EXPRESIÓN * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
6152 LENGUA Y LITERATURA ET17 3 NOCHE 2 10 PRIMER   19.00 A 19.30   18.00 A 19.00       INTERINO 19-Jun-19   -   - RENUNCIA  
                                       
                                       
6152 LENGUA Y LITERATURA ET17 4 MAÑANA 1 9 PRIMER     10.45 A 12.05 9.15 A 10.35       SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A TP2  19+5 - LENGUA Y LITERATURA ALTA 18/06/19
6152 LENGUA Y LITERATURA ET17 4 MAÑANA 2 1 PRIMER       7.45 A 9.05 7.45 A 9.05     SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A TP2  19+5 - LENGUA Y LITERATURA ALTA 18/06/19
6152 LENGUA Y LITERATURA ET17 4 MAÑANA 2 2 PRIMER   9.15 A 10.35       9.15 A 10.35   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A TP2  19+5 - LENGUA Y LITERATURA ALTA 18/06/19
6152 LENGUA Y LITERATURA ET17 4 MAÑANA 3 2 SEGUNDO ELECTRICIDAD 7.45 A 9.05     10.45 A 12.05     SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A TP2  19+5 - LENGUA Y LITERATURA ALTA 18/06/19
6152 LENGUA Y LITERATURA ET17 3 MAÑANA 4 2 SEGUNDO CONSTRUCCIONES     12.05 A 12.45 9.15 A 10.35     SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A TP2  19+5 - LENGUA Y LITERATURA ALTA 18/06/19
6152 HORAS EXTRACLASE (LENG Y LIT TP 2) ET17 5 VARIOS     SEGUNDO     12.05 A 12.45 10.45 A 12.05   10.45 A 12.05 (R)   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A TP2  19+5 - LENGUA Y LITERATURA ALTA 18/06/19
6152 LENGUA Y LITERATURA ET17 4 TARDE 1 7 PRIMER   14.40 A 16.00   14.40 A 16.00       SUPLENTE 19-Jun-19   -   - ART 70 A  
6152 LENGUA Y LITERATURA ET17 4 TARDE 1 13 PRIMER     14.40 A 16.00 13.10 A 14.30       SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A  
6152 LENGUA Y LITERATURA ET17 4 MAÑANA 3 4 SEGUNDO CONSTRUCCIONES 10.45 A 12.05       7.45 A 9.05   SUPLENTE 21-Jun-19   -   - ART 70 A  
6152 LENGUA Y LITERATURA ET17 4 TARDE 3 6 SEGUNDO CONSTRUCCIONES 13.10 A 14.30   16.10 A 17.30       SUPLENTE 19-Jun-19   -   - ART 70 A  
6152 LENGUA Y LITERATURA ET33 2 VESPERTINO     PRIMER           17:30HS A 19:30HS   PLAN FINES 21-Jun-19   -   - PLAN FINES PLAN FINES
6068 EDUCACION FISICA VARONES ET32 3 MAÑANA     PRIMER       9:45 A 11:45       SUPLENTE 12-Oct-19   -   - ART 70 A GRUPO 24
6068 EDUCACION FISICA (VARONES GR 8) ET36 3 TARDE             13:10 A 15:10       SUPLENTE 19-Jun-19   -   - ART 70 A  
6125 INGLES ET13 3 TARDE 1 7 PRIMER   16.30 A 17.10   16.30 A 17.50       SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 B  
6125 INGLES ET13 3 TARDE 2 3 PRIMER     17.10 A 17.50     16.30 A 17.50   SUPLENTE 19-Jun-19   -   - ART 70 B  
6125 INGLES ET30 3 MAÑANA 1 5 PRIMER   12:05 A 13:25   10:35 A 11:15       SUPLENTE 19-Jun-19   -   - ART 70 B  
                                       
                                       
 
18:00  HS. ÁREA EXACTAS Y NATURALES * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
                                       
6169 MATEMATICA ET9 5 MAÑANA 3 8 SEGUNDO QUIMICA 7:45 A 9:05   12:10 A 12:50   9:20 A 10:40   SUPLENTE 19-Jun-19   -   - ART 70 A CONFORMA TP4 9+3E/C (3º8º Y 4º5º)
6169 MATEMATICA ET9 4 MAÑANA 4 5 SEGUNDO MECANICA 10:50 A 12:10       7:45  A 9:05   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A CONFORMA TP4 9+3E/C (3º8 Y 4º5º)
6169 HORAS EXTRACLASE (MATEMATICA) ET9 3 MAÑANA     SEGUNDO   12:10 A 12:50       12:10 A 13:30   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A CONFORMA TP4 9+3E/C (3º8º, 4º5º)
6015 BIOLOGIA ET25 2 TARDE 1 6 PRIMER       13:05 A 14:25       SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 C  
6015 BIOLOGIA ET25 3 TARDE 1 6 PRIMER     11:45 A 13:05 17:25 A 18:05       SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 C CORRESPONDEN A HS SF CODIGO 162
                                       
                                       
 
18:00 HS. AREA TECNOLOGÍA * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
2181/868 TECNOLOGIA DE LA REPRESENTACION ET17 4 MAÑANA 1 9 PRIMER       10.45 A 12.05 10.45 A 12.05     INTERINO 19-Jun-19   -   - RENUNCIA  
2181/868 TECNOLOGIA DE LA REPRESENTACION ET17 3 TARDE 2 8 PRIMER   14.40 A 16.00   13.50 A 14.30       SUPLENTE 19-Jun-19   -   - ART 71  
2181/923 TECNOLOGIA DE LA REPRESENTACION ET29 4 MAÑANA 3 3 SEGUNDO MECANICA     10.45 A 12.05   9.15 A 10.35   SUPLENTE 21-Jun-19   -   - ART 70 Q BIS  
                                       
                                       
2181/868 TECNOLOGIA DE LA REPRESENTACION ET23 3 MAÑANA 2 3 PRIMER   07:45  A 10:00           SUPLENTE 18-Jun-19 18-Jul-19 ART 70 Q CONFORMA TP CON TEC DE LA REP 3ª2ª, EC Y TALLER ED.
2181/868 TECNOLOGIA DE LA REPRESENTACION ET23 4 MAÑANA 3 2 SEGUNDO MECANICA   10:50 A 12:10 07:45 A 09:05       SUPLENTE 18-Jun-19 18-Jul-19 ART 70 Q CONFORMA TP CON TEC DE LA REP 2º 3ª, TALLER DE EDUC. Y EC
2181/868 EXTRA CLASE TALLER DE EDUCADORES ET23 2 MAÑANA             11:30 A 12:50       SUPLENTE 18-Jun-19 18-Jul-19 ART 70 Q CONFORMA TP CON TEC DE LA REP 2º 3ª, 3º 2ª Y EC.
2181/868 HORAS EXTRACLASE (TECN REPRES) ET23 3 MAÑANA         10:50 A 12:50           SUPLENTE 18-Jun-19 18-Jul-19 ART 70 Q CONFORMA TP CON TEC DE LA REP 2º 3ª, 3º 2ª Y TALLER ED.
                                       
                                       
2181/930 TECNOLOGIA DE LA REPRESENTACION ET29 4 VARIOS 3 1 SEGUNDO COMPUTACION   7.45 A 9.05     7.45 A 9.05   SUPLENTE 21-Jun-19   -   - ART 70 Q BIS TP4 8+4 (3°1° Y 3°6°)
2181/930 TECNOLOGIA DE LA REPRESENTACION ET29 4 VARIOS 3 6 SEGUNDO COMPUTACION         18.00 A 20.10   SUPLENTE 21-Jun-19   -   - ART 70 Q BIS TP4 8+4 (3°1° Y 3°6°)
2181/930 HORAS EXTRACLASE (TECN REPR 3°1°-3°6°) ET29 4 VARIOS     SEGUNDO COMPUTACION R17.10 A18.25 / E18.30 A19.30           SUPLENTE 21-Jun-19   -   - ART 70 Q BIS TP4 8+4 (3°1° Y 3°6°)
9432 COMPUTACION APLICADA II ET7 4 MAÑANA 5 3 SUPERIOR       7.30 A 8.50   11.10 A 12.40   SUPLENTE 19-Jun-19 02-Jul-19 ART 70 Q  
                                       
                                       
 
18:30 HS. ESPECIALIDADES * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
                                       
9854/131 PRACTICAS PROFESIONALIZANTES ET17 9 TARDE 6 1 SEGUNDO ELECTRONICA   18.00 A 20.55     18.00 A 20.20   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 E TP (PXC) 9+3 PP ELECTRONICA CONTRATURNO TV
9854/131 HORAS EXTRACLASE (PCAS PROF 6°1°) ET17 3 TARDE     SEGUNDO ELECTRONICA     15.30A16.10 -16.10A17.30 (R)       SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 E TP  (PXC) 9+3 PP 6 TO 1 RA ELECTRÓNICA CONTRATURNO TV
                                       
                                       
9854/131 PRACTICAS PROFESIONALIZANTES ET17 9 VESPERTINO 6 2 SEGUNDO ELECTRONICA   8.05 A 11.25 8.05 A 10.45       SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 E TP (PXC) 9+3 PP ELECTRONICA CONTRATURNO TM
9854/131 HORAS EXTRACLASE (PCAS PROF 6°2°) ET17 3 TARDE     SEGUNDO ELECTRONICA     15.30A16.10 -16.10A17.30 (R)       SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 E TP  (PXC) 9+3 PP  6 TO 2 DA ELECTRÓNICA CONTRATURNO TM
2074 PROYECTO DE INSTALACIONES DE OBRAS SANITARIAS Y DE PREVENCIO ET9 4 VESPERTINO 4 9 SEGUNDO CONSTRUCCIONES 21:10 A 22:10     21:10 A 22:10     SUPLENTE 24-Jun-19   -   - ART 71  
                                       
                                       
9854/924 PRACTICAS PROFESIONALIZANTES ET13 9 MAÑANA 6 3 SUPERIOR CONSTRUCCIONES   15.40 A 17.50   14.10 A 18.30     INTERINO 18-Jun-19   -   - CREACION TP 4 DE CREACION
9854/924 HORAS EXTRACLASE (PCAS PROF) ET13 3 MAÑANA     SUPERIOR CONSTRUCCIONES   17.50 A 18.30   12.50 A 14.10     INTERINO 18-Jun-19   -   - CREACION TP 4 DE CREACION
                                       
                                       
9854/934 PRACTICAS PROFESIONALIZANTES ET25 5 VARIOS 6 1 SEGUNDO MECANICA   15:15 A 17:25   14:35 A 15:55     INTERINO 18-Jun-19   -   - RENUNCIA  
9854/934 PRACTICAS PROFESIONALIZANTES ET25 5 VARIOS 6 3 SEGUNDO MECANICA     15:15 A 17:25 16:05 A 17:25     INTERINO 18-Jun-19   -   - RENUNCIA  
9854/934 HORAS EXTRACLASE (PCAS PROF) ET25 2 VARIOS 6   SEGUNDO MECANICA     18:05 A 19:25       INTERINO 18-Jun-19   -   - RENUNCIA CORREPONDEN A HS EXTRACLASE
                                       
                                       
                                       
                                       
6233/932 QUIMICA GENERAL ET9 4 VARIOS 4 10 SUPERIOR QUIMICA 7:45 A 9:05   7:45 A 9:05       SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A CONFORMA TP4 (7+5E/C): 6º8º, 4º10º
2129 TRABAJO PRACTICO DE QUIMICA INDUSTRIAL II ET9 3 VARIOS 6 8 SEGUNDO QUIMICA       10:00 A 10:40, 10:50 A 12:10     SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A CONFORMA TP4 (7+5E/C): 6º8º, 4º10º
2129 HORAS EXTRACLASE (T PCO QUIM IND-QUIM GRAL) ET9 5 VARIOS     SEGUNDO QUIMICA 9:20 A 10:40   12:10 A 13:30   18:20 A 19:00   SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 A CONFORMA TP4 (7+5E/C): 6º8º, 4º10º
                                       
                                       
6178/934 MECANICA TECNICA ET29 4 MAÑANA 4 1 SEGUNDO MECANICA   7.45 A 9.05     10.45 A 12.05   INTERINO 18-Jun-19   -   - RENUNCIA  
1991 CONTROL DE MAQUINAS ELECTRICAS Y ACCIONAMIENTOS ET9 4 VESPERTINO 6 3 SEGUNDO ELECTRICIDAD 21:10 A 22:10       18:50 A 19:50   INTERINO 21-Jun-19   -   - RENUNCIA  
6063 ECONOMIA Y CONTABILIDAD ET13 3 MAÑANA 3 4 SUPERIOR BACHILLER   9.25 A 10.05   7.55 A 9.15     SUPLENTE 19-Jun-19   -   - ART 70 B  
6087 ESTATICA ET9 6 MAÑANA 4 1 SEGUNDO CONSTRUCCIONES   7:45 A 12:10         SUPLENTE 18-Jun-19   -   - ART 70 E