Tu navegador no está actualizado. Tiene conocidas fallos de seguridad y podría no mostrar todas las características de este y otros sitios web. Aprendé cómo podes actualizarlo.

Se encuentra usted aquí

Agenda

Participá de los espectáculos de la Usina del arte.

Eventos de la semana del 13 al 19 de febrero

Lunes 13/2 Martes 14/2 Miércoles 15/2 Jueves 16/2 Viernes 17/2 Sábado 18/2 Domingo 19/2
Sin actividad
Sin actividad
Sin actividad
Sin actividad
20 h - James Rhodes 15 h - Universo patinetas 11.30 h - Irina Dichkovskaia (RUS)
19 h - Pablo Ziegler Quartet 19 h - Nicolás Guerschberg Trío
21 h - Aca seca trio

Eventos de la semana del 20 al 26 de febrero

Lunes 20/2 Martes 21/2 Miércoles 22/2 Jueves 23/2 Viernes 24/2 Sábado 25/2 Domingo 26/2
Sin actividad
Sin actividad
Sin actividad
Sin actividad
20 h - Hilda Herrera 15 h - Todos a cantar con todo 11.30 h - Cuarteto de la UNNOBA
21 h - Nicolás Ledesma y su orquesta 19 h - Pablo Ziegler Quartet 19 h - Ernesto Jodos trío
20 h - Manu Sija Trio – La Negra Chagra


Eventos de la semana del 27 de febrero al 5 de marzo

Lunes 27/2 Martes 28/2 Miércoles 1/3 Jueves 2/3 Viernes 3/3 Sábado 4/3 Domingo 5/3
Sin actividad
Sin actividad
Sin actividad
21 h - Hoppo! 21 h - James Crabb en Buenos Aires 15 h - AGUAMARINA ¿dónde estoy? 11.30 h - Dúo Bondona
20 h - James Crabb en Buenos Aires 19 h - Hernán Jacinto Trío
21 h - Martín Buscaglia - Martìn Ibarburu - Mateo Moreno

Eventos de la semana del 6 al 12 de marzo

Lunes 6/3 Martes 7/3 Miércoles 8/3 Jueves 9/3 Viernes 10/3 Sábado 11/3 Domingo 12/3
Sin actividad
Sin actividad
Sin actividad
Sin actividad
20.30 h - Pablo Aslan 15 h - De Dónde Salió la Música 11.30 h - Uriel Kaufman & Rodrigo Evangelista
16.30 h - Taller "Descubriendo los sonidos" 19 h - Alexandre Ribeiro & Alan Plachta
20 h - Julieta Rada

Eventos de la semana del 13 al 19 de marzo

Lunes 13/3 Martes 14/3 Miércoles 15/3 Jueves 16/3 Viernes 17/3 Sábado 18/3 Domingo 19/3
Sin actividad
Sin actividad
Sin actividad
Sin actividad
21 h - Fabi Cantilo plays The Beatles 15 h - Borde Verde
Sin actividad
20 h - Pablo Aslán
21 h - Leo Masliah Trio

Eventos de la semana del 20 al 26 de marzo

Lunes 20/3 Martes 21/3 Miércoles 22/3 Jueves 23/3 Viernes 24/3 Sábado 25/3 Domingo 26/3
Sin actividad
Sin actividad
Sin actividad
Sin actividad
20.30 h - Pablo Aslan 15 h - Capitán Sanata 11.30 h - Miceal O'Rourke
19 h - Miceal O'Rourke 19 h - Purahei trio (PAR/BRA/ARG) - Cecilia Pahl y Matias Arriazu