Lunes 28 de febrero
- Playón de San Lorenzo, Av. La Plata entre Las Casas e Inclán, Boedo, Comuna 5.
La Porteña De Constitucion, se presentan a las 20 h.
Atrevidos por Costumbre, se presentan a las 21 h.
Los Viciosos de Almagro, se presentan a las 22 h.
Los Calaveras de Constitución, se presentan a las 23 h.
Los Chiflados de Boedo, se presentan a las 24 h.
Los Retocados de Villa Urquiza, se presentan a la 1 h.
- Anfiteatro Parque Lezama, Av. Paseo Colón y Av. Brasil, San Telmo, Comuna 1.
Sambatelmo, se presentan a las 20 h.
Los Principes de la Boca, se presentan a las 21 h.
Los Chiflados de Boedo, se presentan a las 22 h.
Caprichosos de San Telmo, se presentan a las 23 h.
La Redoblona, se presentan a las 24 h.
Los Dandys de Boedo, se presentan a la 1 h.
- Anfiteatro de Mataderos, Av. Directorio y Av. Lisando de la Torre, Mataderos, Comuna 9.
Los Galanes del Bajo Flores, se presentan a las 20 h.
Los Elegantes de Palermo, se presentan a las 21 h.
Bate el Parche, se presentan a las 22 h.
Los Caprichosos de Mataderos, se presentan a las 23 h.
Los Revoltosos de Villa Real, se presentan a las 24 h.
Los Fantásticos del Oeste, se presentan a la 1 h.
- Parque España, Av. Caseros entre Sáenz Peña y Santiago del Estero, P. Patricios, Comuna 4.
Los Pibes de Don Bosco, se presentan a las 20 h.
Los Gardelitos de la Solis, se presentan a las 21 h.
El delirio de Plaza España, se presentan a las 22 h.
Atrevidos por Costumbre, se presentan a las 23 h.
Amanecidos de Palermo, se presentan a las 24 h.
Los Calaveras de Constitución, se presentan a la 1 h.
- Saavedra, Av. Balbin entre Arias y Correa, Comuna 12.
Bate el Parche, se presentan a las 20 h.
Los Elegidos del Dios Momo, se presentan a las 21 h.
Los Revoltosos de Villa Real, se presentan a las 22 h.
Los Retocados de Villa Urquiza, se presentan a las 23 h.
Soñadores de Villa Pueyrredón, se presentan a las 24 h.
Renegados de V. Pueyrredón, se presentan a la 1 h.
- Plaza Irlanda, Seguí entre Neuquén y Av. Gaona, Caballito, Comuna 6.
Me Leva Que Eu Vou, se presentan a las 20 h.
Los Amantes de la Boca, se presentan a las 21 h.
Sambatelmo, se presentan a las 22 h.
Renegados de V. Pueyrredón, se presentan a las 23 h.
Protagonistas del Carnaval, se presentan a las 24 h.
Atacados por la Santa Risa, se presentan a la 1 h.
Martes 1 de marzo
- Playón de San Lorenzo, Av. La Plata entre Las Casas e Inclán, Boedo, Comuna 5.
Los Arlequines de la R, se presentan a las 20 h.
La Milonga de Parque Chacabuco, se presentan a las 21 h.
Iluminados por Urquiza, se presentan a las 22 h.
Los Presumidos del Carnaval, se presentan a las 23 h.
Los Mocosos de Liniers, se presentan a las 24 h.
Los Girosos de Pompeya, se presentan a las 1 h.
- Anfiteatro Parque Lezama, Av. Paseo Colón y Av. Brasil, San Telmo, Comuna 1.
Los Reyes del Movimiento, se presentan a las 20 h.
Los Viciosos de Almagro, se presentan a las 21 h.
Los Amantes de la Boca, se presentan a las 22 h.
Caprichosos de San Telmo, se presentan a las 23 h.
Los Calaveras de Constitucion, se presentan a las 24 h.
Los Pibes de Don Bosco, se presentan a la 1 h.
- Anfiteatro de Mataderos, Av. Directorio y Av. Lisando de la Torre, Mataderos, Comuna 9.
Poetas de Nadie, se presentan a las 20 h.
Los Presumidos del Carnaval, se presentan a las 21 h.
Estrellados Porteños, se presentan a las 22 h.
Los Graciosos de Mataderos, se presentan a las 23 h.
Resaka Murguera, se presentan a las 24 h.
Invitacion al Delirio, se presentan a las 1 h.
- Parque España, Av. Caseros entre Sáenz Peña y Santiago del Estero, P. Patricios, Comuna 4.
Los Plebeyos de Devoto, se presentan a las 20 h.
Los Atorrantes de Almagro, se presentan a las 21 h.
Los Arlequines de la R, se presentan a las 22 h.
Bufones de la Locura, se presentan a las 23 h.
La Porteña de Constitucion, se presentan a las 24 h.
Los Desvelados de la Boca, se presentan a la 1 h.
- Saavedra, Av. Balbin entre Arias y Correa, Comuna 12.
Bufones de la Locura, se presentan a las 20 h.
Portadores de Alegría de V. Ortúzar, se presentan a las 21 h.
Los Reyes del Movimiento, se presentan a las 22 h.
Los Magos de Saavedra, se presentan a las 23 h.
Enviciados por Saavedra, se presentan a las 24 h.
Los Fantoches de Villa Urquiza, se presentan a las 1 h.
- Plaza Irlanda, Seguí entre Neuquén y Av. Gaona, Caballito, Comuna 6.
Iluminados por Urquiza, se presentan a las 20 h.
Los Descarrilados de Parque Avellaneda, se presentan a las 21 h.
La Porteña de Constitucion, se presentan a las 22 h.
Los Atorrantes de Almagro, se presentan a las 23 h.
Los Dioses de la Paternal, se presentan a las 24 h.
Atrevidos por Costumbre, se presentan a las 1 h.