Acto Público DET 10 noviembre - Remanentes
JUNTA IV
Código Asignatura/Cargo ET Cant Horas Turno Año Div Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Fecha inicio Fecha finaliz Motivo Información adicional
1929 CIENCIA Y TECNOLOGIA ET30 2 NOCHE 6 3 SEGUNDO CICLO CONSTRUCCIONES   20:25 A 20:55 20:25 A 20:55       INTERINO 13-Nov-18   -   - RENUNCIA +20' COMPLEMENTARIOS SEGUN RESOLUCION 322
5051/96 ATTP CICLO SUPERIOR ADE ET24 24 TARDE     SUPERIOR ADMINISTRACION DE EMPRESAS 11:10 A 15:30   11:10 A 15:30 11:10 A 15:30 11:10 A 15:30   SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 A  
                                       
                                       
6170 MATEMATICA FINANCIERA ET24 4 MAÑANA 4 1 SEGUNDO CICLO ADMINISTRACION DE EMPRESAS 07:40 A 09:00 10:30 A 11:50         SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 C TP 4 DE 12 HS - MAT. FINANCIERA DE 4º 1º, 4º 2º Y HS. EXTRA
6170 MATEMATICA FINANCIERA ET24 4 MAÑANA 4 2 SEGUNDO CICLO ADMINISTRACION DE EMPRESAS   09:00 A 10:30   12:00 A 13:20     SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 C TP 4 DE 12 HS - MAT. FINANCIERA DE 4º 1º, 4º 2º Y HS. EXTRA
  HORAS EXTRACLASE (MATEM FINANCIERA) ET24 4 MAÑANA     SEGUNDO CICLO ADMINISTRACION DE EMPRESAS 09:00 A 10:30   12:00 A 13:20       SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 C TP 4 DE 12 HS - MAT. FINANCIERA DE 4º 1º, 4º 2º Y HS. EXTRA
                                       
                                       
6509 MATEMATICA TECNICA ET24 3 VARIOS 5 3 SUPERIOR ADMINISTRACION DE EMPRESAS 14:00 A 14:40   15:30 A 16:50       SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 C TP 4 DE 12 HS.-MAT.TÉCNICA DE 5º3º-5º5º-5º4º
6509 MATEMATICA TECNICA ET24 3 VARIOS 5 5 SUPERIOR ADMINISTRACION DE EMPRESAS 18:55 A 20:30           SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 C TP 4 DE 12 HS.-MAT.TÉCNICA DE 5º3º-5º5º-5º4º
6509 MATEMATICA TECNICA ET24 3 VARIOS 5 4 SUPERIOR ADMINISTRACION DE EMPRESAS   16:10 A 16:50     14:00 A 15:30   SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 C TP 4 DE 12 HS - MAT. FINANCIERA DE 4º 1º, 4º 2º Y HS. EXTRA
  HORAS EXTRACLASE (MATEM TECNICA) ET24 3 VARIOS     SUPERIOR ADMINISTRACION DE EMPRESAS 13:20-14:00;17:35-18:15;17:15-18.55           SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 C TP 4 DE 12 HS.-MAT.TÉCNICA DE 5º3º-5º5º-5º4º
2453 TECNOLOGIA DE LA REPRESENTACION ET24 3 NOCHE 2 9 PRIMER CICLO     20:00 A 21:30         SUPLENTE 13-Nov-18   -   - ART 71 RES. 322 - 30 MIN.
JUNTA V
Código Asignatura/Cargo ET Cant Horas Turno Año Div Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Fecha inicio Fecha finaliz Motivo Información adicional
  INSTALACIONES ELECTROMECÁNICAS Y MEDIOS DE COMUNICACIÓN CENT ET1 4 MAÑANA 6 1 SEGUNDO CICLO CONSTRUCCIONES 07.45 A 09.05     07.45 A 09.05     INTERINO 12-Nov-18   -   - RENUNCIA  
                                       
                                       
2752 PROYECTO INFORMATICO II ET12 4 NOCHE 5 17 SEGUNDO CICLO COMPUTACION 20.55 A 23.00           SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 A PROYECTO INFORMATICO II + 5º8º+5º7º+5º17º + EXT-Resol 322
2752 PROYECTO INFORMATICO II ET12 4 TARDE 5 7 SEGUNDO CICLO COMPUTACION   17.10 A 18.30   17.10 A 18.30     SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 A PROYECTO INFORMATICO II + 5º8º+5º7º+5º17º + EXTRACLASE
2752 PROYECTO INFORMATICO II ET12 4 MAÑANA 5 8 SEGUNDO CICLO COMPUTACION 7.45 A 9.05 7.45 A 9.05         SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 A PROYECTO INFORMATICO II + 5º8º+5º7º+5º17º + EXTRACLASE
  HORAS EXTRACLASE (PROYECTO INFORMATICO) ET12 6 VARIOS         2015 A 20.55 19.15 A 20.15   11.25 A 13.30     SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 A PROYECTO INFORMATICO II + 5º8º+5º7º+5º17º + EXTRACLASE
6016 ANALISIS DE SISTEMAS ET12 4 MAÑANA 5 8 SEGUNDO CICLO COMPUTACION 9.15 A 10.35   12.05 A 13.25       SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 A  
6125 INGLÉS ET14 3 NOCHE 4 1 SEGUNDO CICLO RVCAA 20:40  A 22:20           SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 67  
6071 ELECTRONICA APLICADA ET15 2 TARDE 5 1 SUPERIOR ARTES GRAFICAS       16:30 A 17:50     SUPLENTE 15-Nov-18   -   - ART 70 A  
6152 LENGUA Y LITERATURA ET15 4 MAÑANA 1 2 PRIMER CICLO     10:45 A 12:05 07:45 A 09:05       SUPLENTE 13-Nov-18   -   - ART 70 A  
                                       
                                       
6152 LENGUA Y LITERATURA ET2 4 TARDE 1 2 PRIMER CICLO   15,35 A 17,40 HS 17,40 A 18,20         SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 A CONFORMA TP 3 DE 12 HS CAT +6 HS EXTRACLASE
6152 LENGUA Y LITERATURA ET2 4 TARDE 1 3 PRIMER CICLO   13,20 A 15,35 HS 16,20 A17,00         SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 A TP 3 12 HS CATEDRA +6 HS EXTRACLASE
6152 LENGUA Y LITERATURA ET2 4 MAÑANA 3 2 SEGUNDO CICLO ADMINISTRACION DE EMPRESAS   14,00 15,35   7,40 A 9,00     SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 A CONFORMA TP 3 DE 12 HS CATEDRA +6 HS EXTRACLASE
  HORAS EXTRACLASE (LENG Y LITERATURA 1°2°-1°3°-3°2°) ET2 6 VARIOS       ADMINISTRACION DE EMPRESAS   10,40 A 14 00 /15,35 A 16,15         SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 A CONFORMA TP 3 -12 HS CATEDRA +6 HS EXTRACLASE
                                       
                                       
6152 LENGUA Y LITERATURA ET2 4 MAÑANA 1 6 PRIMER CICLO     9,05 A 10,25 7,40 A 9,00       SUPLENTE 13-Nov-18   -   - ART 70 A CONFORMA TP 4 7 HS CATEDRAS +5 HS EXTRACLASE
6152 LENGUA Y LITERATURA ET2 3 MAÑANA 4 1 SEGUNDO CICLO ADMINISTRACION DE EMPRESAS     9,05 A 10,25   10,40 A 11,20   SUPLENTE 13-Nov-18   -   - ART 70 A CONFORMA TP 7 HS CATEDRA+5 HS EXTRACLASE
  HORAS EXTRACLASE (LENG Y LITERATURA 1°6°-4°1°) ET2 5 MAÑANA       ADMINISTRACION DE EMPRESAS     10,40 A 12,40 9,05 A 1025     SUPLENTE 13-Nov-18   -   - ART 70 A CONFORMA TP 4 7 HS CATEDRA +5 HS EXTRACLASE
2171 HIST. DEL DISEÑO Y DE LAS ARTES GRAFICAS ET31 3 MAÑANA 4 1 SEGUNDO CICLO ARTES GRAFICAS         09,55 A 12,05   SUPLENTE 16-Nov-18   -   - ART 70 B  
6152 LENGUA Y LITERATURA ET31 3 MAÑANA 5 1 SEGUNDO CICLO ARTES GRAFICAS 12,05 A 12,45     11,25 A 12,45     SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 A  
                                       
                                       
9853 GESTIÓN DE LOS PROCESOS PRODUCTIVOS ET35 4 MAÑANA 6 1 SEGUNDO CICLO COMPUTACION 10.55 A 12.15   9.20 A 10.40       INTERINO 12-Nov-18   -   - RENUNCIA TP4 CON 4HS 6ª2ªC Y 4HS EXTCLASE
9853 GESTIÓN DE LOS PROCESOS PRODUCTIVOS ET35 4 MAÑANA 6 2 SEGUNDO CICLO COMPUTACION         10.00 A12,55   INTERINO 12-Nov-18   -   - RENUNCIA TP4 CON 4HS 6ª1ªC Y 4 HS EXT CLASE
  HORAS EXTRACLASE(GEST PROC PROD) ET35 4 MAÑANA     SEGUNDO CICLO COMPUTACION 9.20 A 10.40   10.55 A 12.15       INTERINO 12-Nov-18   -   - RENUNCIA TP4 CON 4HS 6ª1C Y 4HS 6ª2ªC
6152 LENGUA Y LITERATURA ET4 4 TARDE 3 1 SEGUNDO CICLO ADMINISTRACION DE EMPRESAS 17:15 A A 18:35     13:30 A 14:50     SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 A  
6152 LENGUA Y LITERATURA ET4 4 TARDE 3 5 SEGUNDO CICLO ADMINISTRACION DE EMPRESAS 15:00 A 16:20       13:30 A 14:50   SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 A  
6152 LENGUA Y LITERATURA ET4 3 TARDE 4 3 SEGUNDO CICLO ADMINISTRACION DE EMPRESAS         15:00 A 17:15   SUPLENTE 16-Nov-18   -   - ART 70 A  
6125 INGLÉS ET6 3 MAÑANA 1 2 PRIMER CICLO   10.00 A 10.40       10.50 A 12.10   SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 C  
5029/101 MEP CICLO BASICO ET6 24 TARDE         13.30 A 17.45 13.30 A 17.45 13.30 A 17.45 13.30 A 17.45     SUPLENTE 12-Nov-18   -   - ART 70 K