ACTO PÚBLICO 24/05/18 Junta V
 
17:30 HS. CARGOS * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
1556 BIBLIOTECARIO ET1 32 MAÑANA         8.15 A 12.30 8.15 A 12.30 8.15 A 12.30 8.15 A 12.30 8.15 A 12.30   SUPLENTE 28-May-18   -   - TAREAS PASIVAS  
5029/121 MEP CICLO SUPERIOR ELECTRONICA ET19 24 MAÑANA       ELECTRONICA 07:45 A 12:05 07:45 A 12:05 07:45 A 12:05   07:45 A 12:05   SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 71  
5029/123 MEP CICLO SUPERIOR CONSTRUCCIONES ET1 24 MAÑANA       CONSTRUCCIONES 7.45 A 12.05 7.45 A 12.05   7.45 A 12.05 7.45 A 12.05   SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 A  
5029/133 MEP CICLO SUPERIOR AUTOMOTORES ET35 24 TARDE       AUTOMOTORES 13,30 A 17,45 13,30 A 17,45   13,30 A 17,45 13,30 A 17,45   SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 C  
5051/101 ATTP CICLO BASICO ET35 24 MAÑANA         9,05 A 12,15 7,45 A 11,00 7,45 A 10,55 7,45 A 11, 00 7,45 A 10,55   SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 E  
1582 PRECEPTOR ET1 33.75 MAÑANA         07.35 A 12.10 07.35 A 12.10 07.35 A 12.10 07.35 A 12.10 07.35 A 12.10   SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 71  
1582 PRECEPTOR ET21 33.75 TARDE         12.30 A 17.00 12.30 A 17.00 12.30 A 17.00 12.30 A 17.00 12.30 A 17.30   SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 B RENUNCIA SUPLENTE
1582 PRECEPTOR ET27 33.75 TARDE         13.20 A 17.50 13.20 A 17.50 13.20 A 17.50 13.20 A 17.50 13.20 A 17.50   SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 A  
1582 PRECEPTOR ET35 33.75 MAÑANA         8,55 A 13,25 8,55 A 13,25 8,55 A 13,25 8,55 A 13,25 8, 55 A 13,25   SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 A  
                                       
                                       
 
18:00 HS. AREA CIENCIAS SOCIALES * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
2180 EDUCACION CIUDADANA ET2 2 MAÑANA PRIMER CICLO ADMINISTRACION DE EMPRESAS         10,40 A 12,00   SUPLENTE 01-Jun-18   -   - ART 70 A  
                                       
                                       
2180 EDUCACION CIUDADANA ET28 2 MAÑANA 1 PRIMER CICLO         7.45 A 9.05     SUPLENTE 30-May-18   -   - ART 70 A CONFORMA TP 4 EDUCACIÓN CIUDADANA (1º2º, 2º1º,2º2º Y 2º4º)
2180 EDUCACION CIUDADANA ET28 2 MAÑANA PRIMER CICLO         10.50 A 12.10     SUPLENTE 30-May-18   -   - ART 70 A CONFORMA UN TP4 EDUCACION CIUDADANA (1º2º,2º1º,2º2º Y 2º4º
2180 EDUCACION CIUDADANA ET28 2 MAÑANA PRIMER CICLO         9,20 A 10.40     SUPLENTE 30-May-18   -   - ART 70 A CONFORMA TP 4 EDUCACION CIUDADANA (1º2º,2º1º,2º2º Y 2º4º)
2180 EDUCACION CIUDADANA ET28 2 MAÑANA PRIMER CICLO       7.45 A 9.05       SUPLENTE 30-May-18   -   - ART 70 A CONFORMA TP 4 EDUCACION CIUDADANA (1º2º, 2º1º, 2º2º Y 2º4º)
  HORAS EXTRACLASE (EDUC CIUDADANA) ET28 4 VARIOS     PRIMER CICLO       9.20 A 10.40 12.10 A 13.30     SUPLENTE 30-May-18   -   - ART 70 A CONFORMA TP4 EDUCACION CIUDADANA ( 1º2º,2º1º, 2º2º Y 2º4º)
6107 GEOGRAFIA ET2 3 MAÑANA 1 1 PRIMER CICLO   12,40 A 13,20 9,05 A 10,25         SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 A  
6107 GEOGRAFIA ET2 3 TARDE 1 PRIMER CICLO     17,00 A 17,40   15,35 A 17,00     SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 A  
6107 GEOGRAFIA ET2 3 MAÑANA 1 PRIMER CICLO     10,40 A 12,00   12,00 A 12,40     SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 A  
6107 GEOGRAFIA ET2 3 TARDE 1 PRIMER CICLO     14,55 A 15,35   17,00 A 18,20     SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 A  
6107 GEOGRAFIA ET2 3 TARDE PRIMER CICLO         13,20 A 15,35     SUPLENTE 31-May-18   -   - ART 70 A  
6107 GEOGRAFIA ET2 3 TARDE PRIMER CICLO   15,35 A 16,15 15,35 A 17,00         SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 A  
6107 GEOGRAFIA ET2 3 MAÑANA 3 SEGUNDO CICLO ADMINISTRACION DE EMPRESAS   12,00 A 14,00         SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 A  
6507 GEOGRAFIA ECONOMICA ARGENTINA ET2 2 TARDE 5 SUPERIOR ADMINISTRACION DE EMPRESAS 17,00 A 18,20           SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 A  
6116 HISTORIA ET4 3 TARDE 2 5 PRIMER CICLO   17:15 A 19:15           SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 C  
                                       
                                       
6116 HISTORIA ET 1 3 MAÑANA 1 1 PRIMER CICLO         8.25 A 10.40     SUPLENTE 28-May-18   REUBICACION TRANSIT TP HISTORIA
6116 HISTORIA ET 1 3 MAÑANA 2 3 PRIMER CICLO   7.45 A 10.00           SUPLENTE 28-May-18   REUBICACION TRANSIT TP HISTORIA
  HORAS EXTRACLASE (HISTORIA) ET 1 6           10.00 A 12.10     7.45 A 8.25 -  10.50 A 12.10     SUPLENTE 28-May-18   REUBICACION TRANSIT TP HISTORIA
                                       
 
18:00 HS. ÁREA COMUNICACIÓN Y EXPRESIÓN * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
6068 EDUCACION FISICA MUJERES (GR 7) ET27 3 TARDE           10.00 A  12.00         SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 71  
6068 EDUCACION FISICA MUJERES (GR 6) ET27 3 MAÑANA           8.00 A 10.00         SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 71  
6068 EDUCACION FISICA VARONES (GR 25) ET5 3 TARDE             10:00 A 12:00       INTERINO 30-May-18   -   - RENUNCIA  
6125 INGLES ET21 3 NOCHE 4 1 SEGUNDO CICLO COMPUTACION 18.30 A 20.00           SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 CH  
6125 INGLES ET21 3 NOCHE 4 2 SEGUNDO CICLO CONSTRUCCIONES 21.40 A 23.10           SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 CH  
6125 INGLES ET21 3 NOCHE 5 1 SEGUNDO CICLO COMPUTACION   19.00 A 20.35         SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 CH  
6125 INGLES ET31 3 TARDE 3 SEGUNDO CICLO ARTES GRAFICAS 12,45 A 13,25       16,30 A 17,50   INTERINO 28-May-18   -   - RENUNCIA  
6125 INGLES ET31 3 TARDE PRIMER CICLO     13,30 A 14,10     13,30 A 14,50   SUPLENTE 29-may-18   -   - ART 71  
6152 LENGUA Y LITERATURA ET1 3 TARDE 4 1 SEGUNDO CICLO ELECTRONICA       12.50  A 13.30  - 16.35 A  17.55     SUPLENTE 31-May-18   -   - ART 70 C  
6152 LENGUA Y LITERATURA ET1 4 TARDE 1 8 PRIMER CICLO     13.30 A 14.50   15.00 A 16.20     SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 C  
                                       
 
18:00  HS. ÁREA EXACTAS Y NATURALES * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
6015 BIOLOGIA ET12 3 MAÑANA 2 3 PRIMER CICLO     10.45HS A11.25HS 9.15  A 10.35       SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 C  
6015 BIOLOGIA ET12 5 MAÑANA 1 2 PRIMER CICLO       10.45  A 12.45
- 12.05 a 12.45 (*P)
9.15  A 9.55 (TCI*) 12.05 A 12.45 (*P)   SUPLENTE 30-May-18   -   - ART 70 C * Resolución 655/MEGC/ 2018
6015 BIOLOGIA ET12 5 MAÑANA 1 3 PRIMER CICLO     9.15 a 10.30 /
 8.25 a 9.05 y 12.45 a 13.25 (*P)
11.25 a 12.05 (TCI*)
.       SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 C * Resolución 655/MEGC/ 2018
6015 BIOLOGIA ET14 3 TARDE 2 2 PRIMER CICLO   14:55 A 15:35       13:25 A 14:45   SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 B DOCENTE TITULAR ACOGIDO A LEY 3.333
6015 BIOLOGIA ET15 2 MAÑANA 1 1 PRIMER CICLO           09:15 A 10:35   SUPLENTE 01-Jun-18   -   - ART 70 C  
6015 BIOLOGIA ET15 2 MAÑANA 1 2 PRIMER CICLO           10:45 A 12:05   SUPLENTE 01-Jun-18   -   - ART 70 C  
6015 BIOLOGIA ET15 2 MAÑANA 2 5 PRIMER CICLO         10:45 A 12:05     SUPLENTE 31-May-18   -   - ART 70 C  
6169 MATEMATICA ET35 5 MAÑANA 3 2  SEGUNDO CICLO AUTOMOTORES 7,45 A 9,05   10,55 A 12,55       SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 E  
6169 MATEMATICA ET5 6 TARDE 1 9 PRIMER CICLO     13:30 A 14:10 16:30 A 18.40   16:30 A 17:50   SUPLENTE 29-May-18   -   - REUBICACION TRANSIT  
6169 MATEMATICA ET35 4 NOCHE 4 3 SEGUNDO CICLO COMPUTACION   20,00 A 21,00     18,20 A 19,20   SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 E 40 MIN POR RESOLUCION 322
6169 MATEMATICA ET35 4 NOCHE 5 3 SEGUNDO CICLO COMPUTACION   18,20 A 19,50   20,00 A 20,30     SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 E 40 MIN POR RESOLUCION 322
                                       
                                       
6169 MATEMATICA ET35 5 TARDE 3 3 SEGUNDO CICLO COMPUTACION 13,30 A 14,50     15,05 A 15,45 16,40 A 18,00   SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 E TP3 CON 5 HS MATEMATICA 3ª4ª Y 8 HS EXTRA CLASE
6169 MATEMATICA ET35 5 TARDE 3 4 SEGUNDO CICLO COMPUTACION     15,45 A 16,25 13,30 A 14,50 15,05 A 16,25   SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 E TP3 CON 5 HS MATEMATICA 3ª3ª Y 8 HS EXTRACLASE
6169 HORAS EXTRACLASE (MATEM 3ª3ª-3ª4ª) ET35 8 TARDE           13,30 A 15,45 13,30 A 15,45   13,30 A 14,50   SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 E TP3 CON 5 HS MATEMATICA 3ª3ª Y 5 HS MATEMATICA 3ª4ª
                                       
                                       
6099 FISICA ET27 4 TARDE 3 7 SEGUNDO CICLO QUÍMICA       13.30 A 14.50 13.30 A 14.50   SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 27 TP(8+4) FISICA 3ª1º, 3º7º Y 4 HS EXTRA CLASES
6099 FISICA ET27 4 TARDE 3 1 SEGUNDO CICLO QUÍMICA 16.30 A 17.50       15.00 A 16.20   SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 27 TP(8+4) FISICA 3ª1º, 3º7º Y 4 HS EXTRA CLASES
  HORAS EXTRACLASE (FISICA 3ª7ª-3ª1ª) ET27 4 TARDE         12.05 A 13.25       12.05 A 13.25   SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 27 TP(8+4) FISICA 3ª1º, 3º7º Y 4 HS EXTRA CLASES
6099 FISICA ET28 4 MAÑANA 3 SEGUNDO CICLO   07:45 A 09:05     10:50 A 12:10     INTERINO 28-May-18   -   - RENUNCIA  
                                       
                                       
 
18:00 HS. AREA TECNOLOGÍA * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
                                       
                                       
 
18:30 HS. ESPECIALIDADES * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
4073 ESTUDIOS DE PRODUCTOS I Y II ET4 4 MAÑANA 5 4 SUPERIOR ADMINISTRACION DE EMPRESAS       7:45 A 9:05 7:45 A 9:05   SUPLENTE 31-May-18   -   - ART 70 J  
4101 LABORATORIO DE MEDICIONES ELECTRICAS I II ET34 3 MAÑANA 4 SEGUNDO CICLO ELECTROMECANICA 7.40 A 9.00       7.40 A 8.20   INTERINO 28-May-18   -   - RENUNCIA  
                                       
                                       
6192 NOCIONES DE ADMINISTRACION FINANCIERA -ACTIVIDADES ESPECIALE ET4 2 NOCHE 6 3 SUPERIOR ADMINISTRACION DE EMPRESA   20:55 A 21:55         SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 A FORMA TP4 12HS (6º3º;5º3º)
4170 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS CONTABLES I  -ACTIVIDADES ESPECIALE ET4 2 NOCHE 5 3 SUPERIOR ADMINISTRACION DE EMPRESA     20:15 A 21:25       SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 A FORMA TP4 12HS(6º3º;5º3º)
6516 TECNICAS DE LA COMERCIALIZACION ET4 3 NOCHE 6 3 SUPERIOR ADMINISTRACION DE EMPRESAS 18:05 A 19:45           SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 A FORMA TP4 12 HS(6º3º; 5º3º)
6135 INVESTIGACION DE MERCADO ET4 2 NOCHE 6 3 SUPERIOR ADMINISTRACION DE EMPRESA   19:45 A 20:45         SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 A FORMA TP4 12 HS(6º3º;5º3º)
  HORAS EXTRACLASE (SIST ADM CONT-TECN COM-EST PROD-INV MERC) ET4 3 NOCHE               19:15 A 20:45     SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 A FORMA TP4 12HS(6º3º;5º3º)
6192 NOCIONES DE ADMINISTRACION FINANCIERA -ACTIVIDADES ESPECIALE ET4 2 TARDE 6 2 SUPERIOR ADMINISTRACION DE EMPRESA       13:30 A 14:10 Y 18:35 A 19:15     SUPLENTE 31-May-18   -   - ART 70 A  
6277 TELEVISION ET15 3 NOCHE 5 4 SUPERIOR PUBLICIDAD   19:00 A 20:40         SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 A  
6281 TERMODINAMICA ET14 4 NOCHE 4 1 SEGUNDO CICLO REFRIGERACION, VENTILACIÓN, CALEFACCIÓN Y AIRE ACO     20:40 A 21:50   18:30 A 19:30   SUPLENTE 30-May-18   -   - ART 70 B  
6380 ESTRUCTURAS Y MECANISMOS ET14 4 NOCHE 5 3 SEGUNDO CICLO ELECTROMECANICA   20:40 A 22:50         SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 B  
7069 REDACCION ET15 4 NOCHE 5 4 BASICO PUBLICIDAD     19:00 A 21:10       SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 A  
7074 VISUALIZACION ET15 4 NOCHE   4 SUPERIOR   20:10 A 20:40     19:00 A 20:40     SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 A  
7860 RADIO ET15 3 NOCHE 5 4 SUPERIOR PUBLICIDAD   20:40 A 22:20         SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 A  
                                       
                                       
9856 DESARROLLO DE SISTEMAS ET37 6 VARIOS 6 SUPERIOR COMPUTACION   13:00  A 14:20   13:00  A 15:50     SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 B TP 4 DESARROLLO DE SISTEMAS
  HORAS EXTRACLASE (DESARROLLO DE SISTEMAS) ET37 6 VARIOS           9:20  A 12:10-
14:30 A 15:50
        SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 B TP 4 DESARROLLO DE SISTEMAS
                                       
9862 BASE DE DATOS ET35 6 NOCHE 4 3 SEGUNDO CICLO COMPUTACION   21,00 A 22,40   18,20 A 19,50     SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 E 60 MIN POR RESOLUCION 322
9864 ALGORITMO Y ESTRUCTURA DE DATOS ET37 9 MAÑANA 4 SUPERIOR COMPUTACION     8:00  A 10:50   8:00  A 11:30   SUPLENTE 30-May-18   -   - ART 70 B  
9864 ALGORITMO Y ESTRUCTURA DE DATOS ET37 9 TARDE 4 SUPERIOR COMPUTACION     13:00  A 15:50   13:00  A 16:30   SUPLENTE 30-May-18   -   - ART 70 B  
                                       
2035 SISTEMAS DE CONTROL DE PROCESOS ET28 5 NOCHE 6 SEGUNDO CICLO ELECTRONICA         18.30 A 21.00   SUPLENTE 01-Jun-18   -   - ART 70 B  
2049 SISTEMAS ELECTRONICOS ANALOGICOS ET28 6 MAÑANA 4 SEGUNDO CICLO   07:45 A 09:05   10:50 A 12:10   07:45 A 09:05   SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 A  
2049 SISTEMAS ELECTRONICOS ANALOGICOS ET28 6 TARDE 4 SEGUNDO CICLO     15:05 A 18:00     16:40 A 18:00   SUPLENTE 29-May-18   -   - ART 70 A  
                                       
                                       
2038 SISTEMAS ELECTRONICOS DE POTENCIA ET28 4 TARDE 5 SEGUNDO CICLO   16:40 A 18:00   13:30 A 14:50       SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 A CONFORMA TP2-  SISTEMA ELEC POTE.Y CIRCU.ELCTR.II 5º3º/5º4º
2049 SISTEMAS ELECTRONICOS DE POTENCIA ET28 4 MAÑANA 5 SEGUNDO CICLO   09:20 A 10:40     07:45 A 09:05     SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 A CONFORMA TP2-  SISTEMA ELEC POTE.Y CIRCU.ELCTR.II 5º3º/5º4º
1903 CIRCUITOS ELECTRONICOS II ET28 4 MAÑANA 5 SEGUNDO CICLO           09:20 A 12:10   SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 A CONFORMA TP2-  SISTEMA ELEC POTE.Y CIRCU.ELCTR.II 5º3º/5º4º
1903 CIRCUITOS ELECTRONICOS II ET28 4 TARDE 5 SEGUNDO CICLO   15:05 A 16:25 13:30 A 14:50         SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 A CONFORMA TP2-  SISTEMA ELEC POTE.Y CIRCU.ELCTR.II 5º3º/5º4º
2049 HORAS EXTRA CLASES (SIST ELECTR POT - CIRC ELECTRON) ET28 8 VARIOS     SEGUNDO CICLO   12:10 A 13:30 12:10 A 13:30 12:10 A 13:30 12:10 A 13:30     SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 A CONFORMA TP2-  SISTEMA ELEC POTE.Y CIRCU.ELCTR.II 5º3º/5º4º
2062 PRACTICA  PROYECTUAL INTEGRADORA  I ET34 5 TARDE 4 SEGUNDO CICLO CONSTRUCCIONES     14.10 A 17.15 12.45 A 13.25     SUPLENTE 30-May-18   -   - ART 70 A  
2131 AIRE ACONDICIONADO RESIDENCIAL Y COMERCIAL ET14 5 NOCHE 5 1 SEGUNDO CICLO REFRIGERACION, VENTILACIÓN, CALEFACCIÓN Y AIRE ACO 20:10 A 22:50           SUPLENTE 28-May-18   -   - ART 70 B  
2162 LABORATORIO DE ENSAYOS RVCAA ET14 3 NOCHE 5 1 SEGUNDO CICLO REFRIGERACION, VENTILACIÓN, CALEFACCIÓN Y AIRE ACO       21:20 A 22:50     SUPLENTE 31-May-18   -   - ART 70 B  
9853 GESTIÓN DE LOS PROCESOS PRODUCTIVOS ET14 4 TARDE 6 2 SEGUNDO CICLO ELECTRONICA       14:55 A 17:40     INTERINO 31-May-18   -   - CREACION  
9853 GESTIÓN DE LOS PROCESOS PRODUCTIVOS ET31 4 MAÑANA 5 SEGUNDO CICLO ARTES GRAFICAS   7,45 A 9,05   9,55 A 11,25     INTERINO 229-May-18   -   - RENUNCIA  
                                       
                                       
1929 CIENCIA Y TECNOLOGIA ET 1 2 MAÐANA 6 1 SEGUNDO CICLO ELECTRICIDAD 10.50 A 12.10           INTERINO 28-May-18   CREACION  
1929 CIENCIA Y TECNOLOGIA ET 1 2 TARDE 6 1 SEGUNDO CICLO ELECTRONICA         16.35 A 17.55   INTERINO 28-May-18   CREACION  
1929 CIENCIA Y TECNOLOGIA ET 1 2 TARDE 6 2 SEGUNDO CICLO QUIMICA       14.10 A 15.40     INTERINO 28-May-18   CREACION  
1929 CIENCIA Y TECNOLOGIA ET 1 2 TARDE 6 1 SEGUNDO CICLO MECANICA 12.50 A 14.10           INTERINO 28-May-18   CREACION  
1929 HORAS EXTRACLASE CIENCIA Y TECNOLOG?A ET 1 4           12.10 A 12.50 12.10 A 14.10         INTERINO 28-May-18   CREACION  
                                       
     
9854 PRACTICAS PROFESIONALIZANTES ET 1 9 TARDE 6 3 SEGUNDO CICLO ELECTRONICA 13.30 A  17.55     13.30 A 15.40     INTERINO 28-May-18   CREACION  
9854 HORAS EXTRAC. PR?CTICAS PROFESIONALIZANTES ET1 3 VARIOS           12.10 A 13.30   12.50 A 13.30     INTERINO 28-May-18   CREACION